Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

это не мои фото, это Игорь снимал в ноябре еще

в то же папке есть еще и 1к - http://yant.ru/K9/1211/

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склерозники.. =)))

Правильно вам написали, сначао платите сколько по договору 4 (2) месяца по усредненке (по тарифу) а потом несете показания счетчика в бух-ю ТСЖ и вам все пересчитывают как правильно.

Но нули или что там вам слили строители надо с самогоначала зафиксировать обязательно.

Вот про домофон не правильно, не имеют права с вас за это денег брать, а если застройщик такой правильный и поставил домофон сам - то это должно входить в стоимость квартиры. Может вы ине хотите домофон или ту фирму что вам получается навязали .. да и дорого 885 р.

Еще про мусор, такой дорогой он будет только пока будут стоять конейнера под строительный мусор, как только их уберут будете платить нормально 21,9р за мусоропровод (его как правило на время ремонтов заваривают, чтобы не засорять строительным мусором (есть такие кто туда стены, палки, цемент скидывают.. потом еще кто-нибудь из узбеков-рабочих туда сделает маленькое дело... по мокрому и считай мусоропровода нет.. пробивать надо.. у нас два раза пробивали).

И вообще, лишнегоне возьмут, они сначало сумму завышают, а потом все пересчитываю по конкретным услугам.

Вот только бы дождаться этого момента бы..

Сегодня народ вовсю копошится-бегают, детскую площадку начали устанавливать, подъезды открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто является счастливым будущим собственником большой двушки. Никто с рулеткой не замерял ширину вент. короба в коридоре ведущем к кухне? А то я потихоньку мебелью стал озадачиваться, габариты прикидываю...

Сегодня народ вовсю копошится-бегают, детскую площадку начали устанавливать, подъезды открыты.

Интересно, а доступ народу к своим квартирам открыт??? Или на время ГК посторонним вход В.?

Кто/когда последний раз в квартире своей был?

__44__2________.jpg

__44__2________.jpg

__44__2________.jpg

__44__2________.jpg

__44__2________.jpg

post-1138-1150369378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто является счастливым будущим собственником большой двушки. Никто с рулеткой не замерял ширину вент. короба в коридоре ведущем к кухне? А то я потихоньку мебелью стал озадачиваться, габариты прикидываю...

Венткороб (думаю стандартный по всему дому) , 500*950 мм , у нас в 3шке , так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня народ вовсю копошится-бегают, детскую площадку начали устанавливать, подъезды открыты.

Народ-то копошится, а ключей все нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венткороб (думаю стандартный по всему дому) , 500*950 мм , у нас в 3шке , так....

тем более что большая 2-шка это таже 3-шка, только зеркальная и без "зала".

зал, блин, 11 метров.

кстати, если заложить проем 2-х створчатой двери, что бы сделать обычную - это уже перепланировка?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что большая 2-шка это таже 3-шка, только зеркальная и без "зала".

зал, блин, 11 метров.

кстати, если заложить проем 2-х створчатой двери, что бы сделать обычную - это уже перепланировка?

Андрей у нас , 3-3 нестандартная секция , зал 18м ....поэтому я предположил , вроде-бы они должны быть одинаковые.

А про двери , знаешь БТИ , это штука сама в себе , все косяки выясняются постфактум как правило , если на поэтажном , размер проема указан , запросто могут заставить переоформлять , или восстановить.А по большому счету , любой шаг ( даже перенос розетки ) это уже переустройство , (поменял местами ванну с туалетом ) уже перепланировка .

расширять надо по любому.

кажется, 76х197

А я что-то намерял 900 , правда это внутри по бетону, а высоту не удосужился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...