Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(avstr,27 января 2005,21:38]тема стройки  не раскрыта, по заверениям год назад - сдача обьекта май-июнь, что помешает сместить сроки ещё на год ?

угу-угу. не надо опять всё преувеличавать.

мне, мечтавший впарить квартиру риэлтор, в конце марта 2004-го года, так и сказал - на сайте июнь написано? не верьте тому что на заборах пишут, дай бог осенью сдадут.

вот с такими условиями я и покупал. пока вырастает полгода задержки. это очень и очень неплохо на общем фоне.

единственные, кто здесь имеют право ныть, так это те, кто инвестировал в 2003-м. но и то надо прикинуть банковские %% в надёжном банке (ситибанк например) и цену тогда и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасоюо за ссылку на планы.

Бедные строители - там такой ветрила только по крыше и лазить...

Угу, за 2003 год кончно обидно. Летом 2003 обещали 2й квартал 2004..... А все из за бараков, мало того что долго возились со сносом, так еще и цены на вторичку из-за них взлетели на тот момент.... да еще и реелтор сверх той суммы (за вторичку) просил себе 10%...

Но еслиб знал что так задержиться лучше на трешку бы  занял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dan

Прикольно встретить земляка в Железке, в новостройке и подъезде, где пока больше нет "прописанных"! Я ещё подумал: лицо какое-то знакомое! Я сам заканчивал ТГТУ 95г.

А мы то думали - Тамбов маленький город :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,27 января 2005,23:33)
да еще и реелтор сверх той суммы (за вторичку) просил себе 10%...

Это как так? помимо 4-5% за продажу еще и лично 10% захотел? это за что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Любитель

Из Тамбова в Ольгино достаточно много народа.

Надо-мной тоже будет жить наш земляк.

А еще в других корпусах хватает,

правда сейчас поднять ветку "кто откуда" уже тяжело.

Я уехал в Москву в 89году. В ТГТУ заходил несколько раз, может виделись там, а может в 13, 31, 29 школах.

Так что Велкам! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и реелтор сверх той суммы (за вторичку) просил себе 10%...

Это как так? помимо 4-5% за продажу еще и лично 10% захотел? это за что это?

Лично или не лично, какя разница, главное что конечная цена по сравнению с объявленими и консультации по телефону возрасла на 3 тыс зелени (10%), что вобщемто совсем не радовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела на стройке?

Варят огорождения на крыше, почти везде стоят, кроме первой секции (на 15 часов). Черепици нет. Нет болконного остекления в 3й секции 4 этажа сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...