Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Новость дня: у нас будет почтовый адрес ул.Жилгородок, д.2

И всеже интересный город Железнодорожный , ну по всей стране , четная сторона справа , здесь слева , прям как-то по-мусульмански ....(не в обиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже интересный город Железнодорожный , ну по всей стране , четная сторона справа , здесь слева , прям как-то по-мусульмански ....(не в обиду )

я так и не понял - во многих городах встречал нумерацию и так и так. просто четная справа чаще, но невсегда, стандарта вроде нет =)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня: у нас будет почтовый адрес ул.Жилгородок, д.2

И всеже интересный город Железнодорожный , ну по всей стране , четная сторона справа , здесь слева , прям как-то по-мусульмански ....(не в обиду )

а енто смотря с какой стороны посмотреть :P улица-то сквозная.. :P:D

а еще, все бараки в округе аж до Копейки имеют адрес ул. Жилгородок

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня: у нас будет почтовый адрес ул.Жилгородок, д.2

И всеже интересный город Железнодорожный , ну по всей стране , четная сторона справа , здесь слева , прям как-то по-мусульмански ....(не в обиду )

В Москве в районе платформы Маленковская есть улица, где от середины направо идут чётные дома, а налево нечётные (все дома по одной стороне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, все бараки в округе аж до Копейки имеют адрес ул. Жилгородок

Значит почетная улица !

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенькая у Вас опечатка

это не опечатка, это устойчивое идиоматическое выражение, кажется с форума "большая стрика квартир" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял - во многих городах встречал нумерацию и так и так. просто четная справа чаще, но невсегда, стандарта вроде нет =)

Ну не знаю , полстраны объехал , везде вроде от административного или исторического центра , считается начало. А дальше как пишем . Исключение , улицы примыкающие к пустырю , реке ,парку как на маленковской.

А если честно , мне "фиолетово" , лишь-бы все это состоялось в обозримом будующем ( помните , я старый , плохо вижу и тд. ) то-есть ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...