Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Из сегодняшнего общения с охраной: "Ключи переданы в ТСЖ, обращайтесь к Фураевой. Заселение - 27 июня, можете заказывать двери". - Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего общения с охраной: "Ключи переданы в ТСЖ, обращайтесь к Фураевой. Заселение - 27 июня, можете заказывать двери". - Без комментариев...

Ну почему же , можно было и прокомментировать ....

Охрана нас еще на НГ вселяла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При субботнем "обходе" было сделано приинтереснейшее открытие , пож.лестницы (с 5 по 17эт.)на лоджиях , есть только в 3шках , во 2 подъезде не обнаружено ни одной (может солнце мешало , стекла сильно бликовали) , так что при пожаре( НЕ ДАЙ БОГ ) эвакуация через квартиры соседей по этажу (через нас вчасности)....

Вот это "засада" ....

Да вот еще , "эксплуотация" детской площадки идет полным ходом ( похоже деньги ВЫБРОШЕНЫ ) , неужели нельзя было поставить после , хотя-бы частичного , заселения

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "засада" ....
Так и есть, по одной лестнице на секцию. Обратили внимание, какие перегородки между балконами, выламываются незначительным усилием. А кто будет заделывать кирпичом, нарушает пож. безопасность. Изменено пользователем reywal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, подскажите пожалуйста!Мной был утерян паспорт на который выписан договор!Мне достачно справки из ментовки,что новый в замен того?Ехать переписывать договор?Либо,какие другие мои действия долны иметь место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, подскажите пожалуйста!Мной был утерян паспорт на который выписан договор!Мне достачно справки из ментовки,что новый в замен того?Ехать переписывать договор?Либо,какие другие мои действия долны иметь место?

Обычно в новом паспорте ставят штам со сведениями о предыдущем паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...