Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А ежели по-проще, для простых смертных?

На крыше дома установлена мини-котельная, от неё и свет и тепло. Будет уголь - будете жить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше дома установлена мини-котельная, от неё и свет и тепло. Будет уголь - будете жить! :D

Ага и взлетно-посадочная площадка для самолетов и вертолетов.

21 век на дворе, а вы все газ да газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше дома установлена мини-котельная, от неё и свет и тепло. Будет уголь - будете жить! :D

Звонит рэйвер по телефону:

- Але-е-е-е, это котельная?

- Нет, это ТЭЦ.

- А-а-а, ТЭЦ... тэц... тэц-тэц-тэц-тэц... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше дома установлена мини-котельная, от неё и свет и тепло. Будет уголь - будете жить! :D

ха :D ну благо лес рядом :D)) так что думаю с углем проблем не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть бойлерная, которая будет греть воду для дома, когда отключат подачу к дому горячей воды.

Находится с внешней стороны третьего подъезда.

Это не бойлерная, а ИТП (индивидуальный тепловой пункт), который не греет воду, а распределяет ее по дому. Запитывается от теплосети керамкомбината. Когда отключат подачу горячей воды, будет только холодная. Желающие могут ставить нагреватели. Я лично буду ставить. Изменено пользователем reywal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бойлерная, а ИТП (индивидуальный тепловой пункт), который не греет воду, а распределяет ее по дому. Запитывается от теплосети керамкомбината. Когда отключат подачу горячей воды, будет только холодная. Желающие могут ставить нагреватели. Я лично буду ставить.

В ИТП теплообменник(не на что не способный без городского контура),насосы нашего домового контура и апаратура автоматического управления насосами и солиноидными вентилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только электричество. Газа нет.

Должна быть бойлерная, которая будет греть воду для дома, когда отключат подачу к дому горячей воды.

Находится с внешней стороны третьего подъезда.

Как следует из названия "бойлерная" в ней находиться "бойлер". Он же водо-водяной нагреватель. Нет первичной (сетевой) воды от котельной - нет и горячей в доме. Так что он греет как раз когда горячую воду НЕ отключают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится нам про пожарников... везде эта инфа подтверждается... (из разных источников) а Марков как всегда углы сглаживает... :D

все- таки интересно, куда Уля вперед чемоданы упакует в отпуск или в новый дом... :D:D

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все, а если все пойдет такими темпами - я в отпуск, нервы восстанавливать...

А уж потом с новыми силами за ремонт :D

Новости: у нас сирень под домом цветёт...

IMAGE_00066.jpg

IMAGE_00066.jpg

IMAGE_00066.jpg

post-1293-1150916192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дома, попытался прорваться в свою квартиру, но все охранники дружно ткнули пальцем на мадам, которая находилась в помещении консьержки во втором подъезде. Я к ней зашёл (похоже, что она старшая у них была, одета в форму охранника). В квартиру не пустила, мотивируя тем, что дом принят и пускать никого не разрешено. На дверях приклеены бумажки с каким-то круглым штампом. Сказала, что комиссия уже не работает и никакие работы не ведутся.

Детская площадка эксплуатируется по полной, т.е. до посинения. Аншлаг натуральный, народ стоит очередью. Надеюсь, что она сможет дожить до нашего въезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...