Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Доброго ВСЕМ утра !!!

Тем кто покупал у ДСК ! горячая новость

Обмеры БТИ должны подвести сегодня , начнут готовить ордера (временные), просили звонить завтра, во второй половине , возможно к вечеру начнут выдачу.....

В Д О Х Н У Л И ....... поглубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я надеялся что обмеры в пятницу привезут...

Ждемс.

"Забавно" получается, сейчас созванивался с соседом Андрея , ему в ДСК сказали "звонить в среду" , или они просто нехотят "столпотворения" в офисе устраивать ..... растягивают по времени нас

До среды пожалуй дыхание не задержать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто покупал у ДСК ! горячая новость

Обмеры БТИ должны подвести сегодня , начнут готовить ордера (временные), просили звонить завтра, во второй половине , возможно к вечеру начнут выдачу.....

Только что звонил Сан Санычу в ДСК, БТИ привезли, "девочки начали подготовку ордеров", но выдача будет только после подписанного акта, все таки... В пятницу Фураева была у Чернухи, он сказал, что подпишет акт четверг-пятница, ЕСЛИ СК ОТО соберут все оставшиеся подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Сан Санычу в ДСК, БТИ привезли, "девочки начали подготовку ордеров", но выдача будет только после подписанного акта, все таки... В пятницу Фураева была у Чернухи, он сказал, что подпишет акт четверг-пятница, ЕСЛИ СК ОТО соберут все оставшиеся подписи.

Игорь !!!

УМЕЕШЬ ВЕДЬ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ - А?

Надо-же было как-то подготовить сначала,из далека начать, типа : " .....твоя мама, милая , вышла на крышу погулять..."

Все написанное выше, не в коей мере не преуменьшает твоей заслуги , в части информировании нас , по состоянию дел ....

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из МГСН (Фомина) - техпаспорт на корпус поступил в эксплуатирующую организацию.

МГСН дожны снять с него копию и начать выписывать временные ордера. Просили перезвонить в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь !!!

УМЕЕШЬ ВЕДЬ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ - А?

Да вот такой я зараза... :D

Игорь, а какие подписи еще остались и насколько они проблематичные? Спасибо.

Да пока все те же: пожарники, водоканал, архитектура, администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такой я зараза... ;)

Да пока все те же: пожарники, водоканал, архитектура, администрация.

Я звонил в ДСК - они опять песенку затеяли про пожарную машину - типа Жирок не подписывает Акт. Говорят - что нам надо все вместе собираться и идти на митинг.

Приглашать телевидение. Говорят - звоните в четврег, но думаю дело не сдвинется.

Может и вправду митинг устроить???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...