Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Есть еще одна тема для обсуждения.

Разговаривал на днях с женой моего друга. Она работает (или работала) в рег.палате (или где-то рядом). Вот она мне поведала такую историю - БТИ-шники когда меряют квартиры, "домеривают" лишние пол-метра-метр-два на квартиру. За это они получают откаты от риэлторов "по результатам взаиморасчетов с соинвесторами".

Кто может - прокомментируйте пожалуйста, но прошу мой источник не хаять, она девушка не брехливая и эту тему не из пальца высосала. Просто я действительно не вдавался где и кем она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет слов, тут не хитрость, а тупость и по$..@зм!

С таким повальным идиотизмом сомневаюсь, что нам этим летом дадут ключи.

Надеюсь к 10-му августа хоть дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из ДСК: все документы на выдачу ордеров у них готовы. Ждут подписанного Жирковым акта ГП, должен быть подписан до пятницы. Звонить в пятницу. На всякий случай уточнила дату - 07.07.

Вот так... Живем от пятницы до пятницы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТИ-шники когда меряют квартиры, "домеривают" лишние пол-метра-метр-два на квартиру. За это они получают откаты от риэлторов "по результатам взаиморасчетов с соинвесторами".

знаю несколько человек, которые получили от риэлтора деньги после обмеров. за метр-полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из ДСК: все документы на выдачу ордеров у них готовы. Ждут подписанного Жирковым акта ГП, должен быть подписан до пятницы. Звонить в пятницу. На всякий случай уточнила дату - 07.07.

Вот так... Живем от пятницы до пятницы. :wacko:

Это значит уже можно звонить и узнавать сколько придется доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас шокировала Фомина из МГСН, сказав, что выдача ордеров откладывается на месяц из-за неправильных справок БТИ. т.е не пойму ДСК уже готово выдавать, а кто покупал в МГСН? то может это прокомментировать, опять ждем, уже не подписанного акта, а БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего шокироваться? Как первый человек (всё равно у кого покупал) начнет ремонт делать - так и остальные начнут :) Все в одно время, не волнуйтесь. У кого покупали - никто проверять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего шокироваться? Как первый человек (всё равно у кого покупал) начнет ремонт делать - так и остальные начнут :) Все в одно время, не волнуйтесь. У кого покупали - никто проверять не будет.

А как тогда ключи получить без ордера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...