Jump to content
Sign in to follow this  
krom

9: Когда сдадут дом

Recommended Posts

Имхо - все ждут когда вы уже "самозахватите" свой дом :rolleyes: Много проблем решится.

Имхо - все ждут когда вы уже "самозахватите" свой дом :rolleyes: Много проблем решится.

Да нас давно уже на эту мысль наталкивают.

У меня уже и дверь почти привезли... блин, в отпуск как назло уезжаю...

Соседи, вы там мою квартиру если что не отдавайте никому, я приеду в начале августа :)

Предлагаю дождаться второй половины дня и позвонить в ДСК тем, кому вчера говорили, что все отлично.

Напоминаю, что мне вчера говорили, что дом сдан :rolleyes: и никаких проблем нет.

Да и МГСН говорит о недельной задержке, а не о полутора месячной.

Я не думаю, что во второй половине дня что-то кординально переменится, а решение о встрече в эту субботу будет принимать уже поздно ( у многих интернет только на работе), да и планы на выходной лучше знать как можно раньше. К тому из многочисленных разговоров с ДСК, СК ОТО и т. д., я поняла , что они сами нас подталкивают к решению о самостоятельном вселении.

Предлагаю назначить встречу у дома в эту субботу 08.07.06г.

ПОДДЕРЖИВАЮ, У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА!

Господа, пожалуйста не отмалчивайтесь! Выскажите свое мнение о встрече и о самостоятельном заселении!

Я еще с апреля месяца за

Мне понятно, что ничего не понятно. Звонила в ТСЖ – Фураева в администрации ждет подписания акта (какого не поняла, может переделанного БТИ). Сказали будет ждать пока не подпишут.

В МГСН опять на вопрос когда? ничего вразумительного Фомина не говорит, не отрицает, что может быть и сентябрь, что единственный наш выход договариваться с эксплуатирующей организацией. Я уже не понимаю, каких подписей надо дождаться для вселения? Может опять надо в администрацию сходить? давно не было вестей от представителей "власти". Самовольное вселение наверное трудно осуществить технически.. у некоторых ещё и двери не заказаны.. а так прорватьсяя. чтобы удалиться?

Необязательно сразу ставить железную дверь, можно просто поменять замок в существующей. Развесить плакаты и привлечь СМИ. Это уже сдвинет дело с мертвой точки!

К сожалению, уезжаем из Москвы с субботы до среды. Итак, что мы имеем.

СК ОТО должны были "сделать" подпись архитектуры. Подпись водоканала помогут "сделать" администрация. Марков на этой неделе должен был быть в администрации и пр в Железке. Он не ездил, администрация (Чернуха сам пытался звонить) не может найти его на телефоне, сейчас Марков находится в командировке. Я оставил на ресепшен телефонограмму, что всвязи с неактивными действиями руководства СК ОТО, мы начинаем самозаселение во второй половине следующей недели. Для этого мы постараемся попасть на прием к Жиркову (чтобы с ТСЖ проблем было меньше). Также позвонил Комарову и сказал ему тоже самое.

Сегодня Киселева попытается привезти Селезневу (начальника архитектуры) для сдачи благоустройства.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...