Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Жирков не снизошел, встреча была с Чернухой.

Были - Марков, Кисилева, Дзитиев, Фураева и человек 20 соинвесторов (пустили только несколько человек, остальные просто стояли на улице).

Была мегаактивная тетечка из Дионикса, которая прямо так и сказала что сделала ремонт уже, и что она хочет создавать свое ТСЖ и хочет быть председателем.

По встречи со слов Артема - Чернуха говорит что все подпишут сегодня или завтра, архитектура, водоканал - "я сказал подпишут" - соответственно на этой неделе и акт будет подписан.

как говорится хотите верьте-хотите нет.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сегодняшней встречи. Присутствовали: Чернуха, Киселева, Марков, Дзитиев, Фуртаева, неизвестный мол.чел., несколько человек от соинвесторов.

В сухом остатке:

по словам Чернухи в течение этой недели будет подписан акт о ГП дома, после этого тсж готово начать выдавать ключи хоть на следующий день. Для получения ключей необходимо у своего риэлтера получить бумагу (название не запомнил, но многие знают) с которой идем к Фуртаевой и получаем ключи.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ключей необходимо у своего риэлтера получить бумагу (название не запомнил, но многие знают) с которой идем к Фуртаевой и получаем ключи.

эту бумагу по разному назваают - "ордер", "ключевая справка", нет такого в законодательстве, это просто филькина грамота о том что риэлтор не против.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится хотите верьте-хотите нет.

очень хочется верить, т.к. очередное ДИНАМО просто взорвет массы и подорвет итак подмоченный авторитет Жиркова, ибо крикнем мы о его невыполненных обещаниях очень громко - во всех СМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГСН-инвест, отдел оформления новостроек - "нет исправленного техпаспорта, ждем сегодня по факсу. для получения смотрового ордера нужен только он. доп.соглашение и расчеты по метрам позже. но вообще-то мы берем всегда только завереную копию, если начальство (на совещании сейчас) разрешит по факсовой выдавать, то выдадим. в любом случае, курьером, это будет на этой неделе. мы не задержим, все торопятся. не хотелось бы просто ошибок, проверим все наши квартиры, занесем в свои таблицы. все будет быстро".

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех владелцев трёшек БТИ накинула по 2 кв.м.? Андрей вроде у тебя 3-ка?

Просто я сам мерял с пристрастием, лазерным прибором, и еле натянул договорные 77,8 а БТИ показало 79,9 ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом держим "руку на пульсе" в течение этой недели. Архитектор, кстати, уходит в отпуск в среду, а не с этого понедельника. Так что сегодня-завтра вполне реально поставить подпись, остальное всё обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех владелцев трёшек БТИ накинула по 2 кв.м.? Андрей вроде у тебя 3-ка?

Просто я сам мерял с пристрастием, лазерным прибором, и еле натянул договорные 77,8 а БТИ показало 79,9 ??!!

у нас маленька трешка (угловая которая) нам в ДСК сразу сказали что после обмера придавится еще полтора метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех владелцев трёшек БТИ накинула по 2 кв.м.? Андрей вроде у тебя 3-ка?

Просто я сам мерял с пристрастием, лазерным прибором, и еле натянул договорные 77,8 а БТИ показало 79,9 ??!!

так я в мгсн для того и звонил, что бы узнать метраж и проверить номер квартиры (номерок на дверь).

они не знают еще.

буду Фураевой звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не будем сильно радоваться очередным обещаниям, а лучше подумаем об 15том числе.. Что нам мешает прийти в свои квартиры и начать делать ремонт. Лето уже занкачивается..

Изменено пользователем Болгарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...