Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Господа, давайте не будем сильно радоваться очередным обещаниям, а лучше подумаем об 15том числе.. Что нам мешает прийти в свои квартиры и начать делать ремонт. Лето уже занкачивается..

А мы и не радуемся. Если в среду не будет ГК, то в субботу устраиваем "Заселение". Я лично к этому готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в мгсн для того и звонил, что бы узнать метраж и проверить номер квартиры (номерок на дверь).

они не знают еще.

буду Фураевой звонить.

Когда я общался на прошлой неделе с МГСН они мне сами сразу назвали номер моей квартиры и ее реальный метраж, оказавшийся в пределах ошибки измерений( по моим прикидкам это приблизительно 0,4-0,5 м кв. на 65 м кв.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я общался на прошлой неделе с МГСН они мне сами сразу назвали номер моей квартиры и ее реальный метраж, оказавшийся в пределах ошибки измерений( по моим прикидкам это приблизительно 0,4-0,5 м кв. на 65 м кв.).

а теперь говорят они все это анулировали и ждут новый техпаспорт.

кроме того, в 3-м подъезде квартиры будут нумероваьтся не по-человечески, в обратную сторону, номерки еще вроде не перевесили.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь говорят они все это анулировали и ждут новый техпаспорт.

кроме того, в 3-м подъезде квартиры будут нумероваьтся не по-человечески, в обратную сторону, номерки еще вроде не перевесили.

Как в обратную сторону???

Т.е. у меня не 197???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в обратную сторону???

Т.е. у меня не 197???

было 195, стало 196, если я правильно понял.

но это все мои догадки, точнее смотри в техпаспорте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Незнаю даже как сказать : ДСК-1 начал выдачу "временных ордеров" , кроме 3го подъезда ( нет исправленных обмеров) - ХОТЬ СТОЙ , ХОТЬ ПАДАЙ

Ждем теперь четверга - пятницы ..... или понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Незнаю даже как сказать : ДСК-1 начал выдачу "временных ордеров" , кроме 3го подъезда ( нет исправленных обмеров) - ХОТЬ СТОЙ , ХОТЬ ПАДАЙ

Ждем теперь четверга - пятницы ..... или понедельника.

енто как?

типа по телефону так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Незнаю даже как сказать : ДСК-1 начал выдачу "временных ордеров" , кроме 3го подъезда ( нет исправленных обмеров) - ХОТЬ СТОЙ , ХОТЬ ПАДАЙ

Ждем теперь четверга - пятницы ..... или понедельника.

Блин, вот нам "везет"!

Кроме 3-го подъезда... :blink:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...