Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Интересно в августе начнут выдавать?

Да пусть хоть друг другу выдают и когда угодно. Договорились - не будет приемки в течение этой недели, устраиваем штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выходные настроен решительно.. Буду ломать свою дверь.. С ключами они еще месяц мозг про;%:%ут.. А мне ремонт до 1го сентября нужно успеть сделать и вселится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выходные настроен решительно.. Буду ломать свою дверь.. С ключами они еще месяц мозг про;%:%ут.. А мне ремонт до 1го сентября нужно успеть сделать и вселится..

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

А толку то....электричества не будет и воды... Такими методами на наш дом вааще забьют и не сдадут еще год. Надо штурмом администрацию брать и выбивать оформление документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за молчание.. бегала к бабуле в больницу.

Уля с Женей позвонили риэлтору.

На этой неделе надо обязательно подъехать с документами и оформить возврат (у кого доплату) денег за метраж по результатам обмеров БТИ. У них маленькую двушку намеряли 51,4 м вроде, а сколько было изначально не помнят но точно больше, так что им ДСК вернет деньги.

А с понедельника начнут выдавать "ордера". На вопрос "ТОЧНО?" - ответили "ТОЧНО И ПО-ЛЮБОМУ. Приезжайте!"

А толку то....электричества не будет и воды... Такими методами на наш дом вааще забьют и не сдадут еще год. Надо штурмом администрацию брать и выбивать оформление документов...

как не будет? все есть и подключенно, без этого и дом не сдадут и акт ГК не подпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за молчание.. бегала к бабуле в больницу.

Уля с Женей позвонили риэлтору.

На этой неделе надо обязательно подъехать с документами и оформить возврат (у кого доплату) денег за метраж по результатам обмеров БТИ. У них маленькую двушку намеряли 51,4 м вроде, а сколько было изначально не помнят но точно больше, так что им ДСК вернет деньги.

А с понедельника начнут выдавать "ордера". На вопрос "ТОЧНО?" - ответили "ТОЧНО И ПО-ЛЮБОМУ. Приезжайте!"

как не будет? все есть и подключенно, без этого и дом не сдадут и акт ГК не подпишут.

при незаконном вселение очень быстро все это отключается. А ваша информаци устаревшая - они так уже неделю отвечают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них маленькую двушку намеряли 51,4 м вроде, а сколько было изначально не помнят но точно больше, так что им ДСК вернет деньги.

наверное, изначально было 52м.

а вот насчет "ДСК вернет деньги" есть сомнения. не знаю как у них, а вот у нас в договоре написано, что если площадь будет больше, то мы должны доплатить, а если меньше, то никто никому не должен %)))

и у меня вызывает сомнение, что в КТ "ДСК1 и Ко" было несколько вариантов договора - с возвратом денег и без него. хотя, как знать...

пусть уля с женей внимательно договор посмотрят...

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа не старая, их конкретно позвали на завтра- послезавтра оформлять возврат денег и сказали что в понедельник ТОЧНО И ПО-ЛЮБОМУ БУДУТ ДАВАТЬ "ОРДЕРА" инфа ГРАФА и остальных тоже самое подтверждает. И еще, за воду и т.д. платит СК ОТО.. не думаю что отключат.. т.к. они знают чем это пахнет.. да они и сами не против "заселения"..

Про договор: так давно уже все прочитали, если меньше- то доплачивать, если больше - возврат.. менеджер уже начал им документы на возврат оформлять.

ПЕССИМИСТЫ... ну потерпите еще немного... мне кажется уже все реально, ну или не канашитесь до конца недели..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа не старая, их конкретно позвали на завтра- послезавтра оформлять возврат денег и сказали что в понедельник ТОЧНО И ПО-ЛЮБОМУ БУДУТ ДАВАТЬ "ОРДЕРА" инфа ГРАФА и остальных тоже самое подтверждает. И еще, за воду и т.д. платит СК ОТО.. не думаю что отключат.. т.к. они знают чем это пахнет.. да они и сами не против "заселения"..

Про договор: так давно уже все прочитали, если меньше- то доплачивать, если больше - возврат.. менеджер уже начал им документы на возврат оформлять.

ПЕССИМИСТЫ... ну потерпите еще немного... мне кажется уже все реально, ну или не канашитесь до конца недели..

Кстати Иришка права - там в договорах все нормально - меньше - доплачивает ДСК, больше - мы доплачиваем.

А по ордерам инфа у меня лично от ДСК такая - что по любому ордера на этой неделе, скорее всего в среду, а ключи типа в понедельник.....посмотрим....звонить сегодня после обеда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...