Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кстати Иришка права - там в договорах все нормально - меньше - доплачивает ДСК, больше - мы доплачиваем.

А по ордерам инфа у меня лично от ДСК такая - что по любому ордера на этой неделе, скорее всего в среду, а ключи типа в понедельник.....посмотрим....звонить сегодня после обеда надо...

Ключи будут давать не в ДСК, а в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не могу дозвониться своему менеджеру в ДСК, трубку никто не берет. Обидно...

И еще непонятки с обмерами: у меня в пятой секции большую двушку на 2.70 больше намерили, а во второй значит: "Площадь нашей квартиры приросла на 0,2 кв.м, доплата 4 120 руб. (большая двушка 2 секция)."

Люди, отзовитесь кто-нибудь с пятой секции из больших двушек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки дозвонился! Сказали, что ордера выдают с понедельника по четверг с 9 до 10 и с 16-18. Ключи с 17-го.

Я сегодня еду. Пожелайте мне удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки дозвонился! Сказали, что ордера выдают с понедельника по четверг с 9 до 10 и с 16-18. Ключи с 17-го.

Я сегодня еду. Пожелайте мне удачи :(

С какого понедельника и по какой четверг? Не уточнили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки дозвонился! Сказали, что ордера выдают с понедельника по четверг с 9 до 10 и с 16-18. Ключи с 17-го.

Я сегодня еду. Пожелайте мне удачи :(

Желаю.

Везет, блин.

В ОСК сказали что исправленных результатов БТИ у них пока нет, звоните в четверг-пятницу.

Козлы!!!!!!!!!

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

icon__24_.gif

post-1242-1152603155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого понедельника и по какой четверг? Не уточнили?

С этого понедельника. Вобщем мой менеджер ждет меня сегодня. Все данные по моей квартире у нее на руках. Платежка в банк у нее готова. Я приезжаю-> иду к ней-> беру платежки-> оплачиваю в банке через дорогу-> Иду в жилищный отдел с 16 до 18-> получаю ордер...

Изменено пользователем Gunslinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого понедельника. Вобщем мой менеджер ждет меня сегодня. Все данные по моей квартире у нее на руках. Платежка в банк у нее готова. Я приезжаю-> иду к ней-> беру платежки-> оплачиваю в банке через дорогу-> Иду в жилищный отдел с 16 до 18-> получаю ордер...

ПЕРВОПРОХОДЦУ - наши поздравления !

УДАЧИ !

Ждем подробный отчет , как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСК-1, Денис Деревянченко:

"Взаиморасчеты и ордер - в понедельник, ну, может быть, в четверг. Ключи - с понедельника в эксплуатирующей организации. Звоните завтра - скажу точно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту информацию я получила от менеджера у которого заключался договор Говтва Андрей Федорович

Я звонила по этим номерам: 941-02-90

940-17-00

Удачи!!!!!!!!!!!!

звоню по указанным номерам, всё попадаю в квартиры, может какой префикс нужно набирать к телефонным намерам, начинающимся на "9"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...