Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Господа, можете меня поздравить! Только добрался до компа. Ордер у меня на руках, выдавал Сан Саныч Грудцов, после проплаты за дополнительные метры. Я был 5-ым, кто получил сегодня в ДСК ордер. Кстати, ордер подписан 17 июля, то есть неделей вперед.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А какова дальнейшая процедура? Что Вам сказали про ключи?

Звонить в конце неделе в ТСЖК или ДСК - по идее в понедельник - ключи. Оплата комуналки и еще чего-то на месте в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом:? если не секрет?

звоните или идите к Фураевой. я же писал - она сказала что может быть будет выдавать без сообщения о подписи акта Жирковым...

ей наши денежки за 4 месяца очень нужны я думаю.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните или идите к Фураевой. я же писал - она сказала что может быть будет выдавать без сообщения о подписи акта Жирковым...

ей наши денежки за 4 месяца очень нужны я думаю.

Да это понятно, и там без "может быть", но в понедельник. Но если конечно завтра???? - я не огорчусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились. сейчас Будковскому напишу, что человек минимум 6-7 будет, думаю продлит.

Илья уже писал ему и в форуме и на почту он не отвечает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья уже писал ему и в форуме и на почту он не отвечает... :angry:

написал. может в отпуске просто.

хотя нет - в своем форуме он сегодня отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и от себя, мне сообщили следующее:

ГК прошла, с понедельника ДСК начнет выдавать бумаги на доплату/расплату по обмерам БТИ, после оплаты - ордер, потом в ТСЖ решать все остальные вопросы.

При этом менеджер ДСК, который будет заниматься моей квартирой типа в отпуске, выходит из него как раз в тот же самый понедельник. Звоните в понедельник после обеда.

:) (сатирическая улыбка)

У меня 3-я секция и я еще не получила врем.ордер, а также не знаю, вдруг мой менеджер (Деревянченко) с понедельника вообще уйдет в отпуск, и никто не видел подписанного акта ГП, гарантий никаких. Если до пятницы (включительно) не будет на руках врем.ордера, надо вселяться. Хотя конечно успех товарищей расслабляет... Мои поздравления первополучателям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...