Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

У меня 3-я секция и я еще не получила врем.ордер, а также не знаю, вдруг мой менеджер (Деревянченко) с понедельника вообще уйдет в отпуск, и никто не видел подписанного акта ГП, гарантий никаких. Если до пятницы (включительно) не будет на руках врем.ордера, надо вселяться. Хотя конечно успех товарищей расслабляет... Мои поздравления первополучателям!!!

Всем с наилучшими ожиданиями, привет!!! Мне тоже (УРА!) вчера Сан Саныч в ДСК выдал бамашку подписанную 17-м числом, поэтому думаю захватывать уже нечего, т.к. все (а нас уже пятеро), законно откроем двери в Понедельник. Ребята потерпите , ждали больше, трясите своих риэлтеров.

Для ДСК клиентов: А если Деревянченко уйдёт в отпуск, то любой менеджер выдаст нужные бумаги.

Изменено пользователем proud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. на следующей неделе по любому можно ставить дверь.

Кто там знает были ключи в кармане или нет.

Зашёл без ключей, вышел с ключами........:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, kSv и proud, а также все кто уже с долгожданным ордером на руках, вы смогли дозвонится до Фураевой? Не в курсе, сегодня можно забирать ключи? По информации Андрея вроде как да... Кстати, часы работы нашего ТСЖ никто не подскажет?

закончились. сейчас Будковскому напишу, что человек минимум 6-7 будет, думаю продлит.

Андрей, если сможешь с ним связаться, сообщи мне пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, kSv и proud, а также все кто уже с долгожданным ордером на руках, вы смогли дозвонится до Фураевой? Не в курсе, сегодня можно забирать ключи? По информации Андрея вроде как да... Кстати, часы работы нашего ТСЖ никто не подскажет?

Андрей, если сможешь с ним связаться, сообщи мне пожайлуста!

Елена Владимировна говорила всем, что получать ключи можно каждый день после 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна говорила всем, что получать ключи можно каждый день после 18 часов.

может вы что-то путаете.. наверное до 18.00, потом все домой уходят... бухгалтера там точно не бывает в это время уже.. а договор дает она.

ввобще-то там есть приемные дни.. но я не помню какие... вроде ключи можно каждый день получать...

надо еще раз созвонится с ними.. Уля меня тоже вчера спрашивала про время работы ТСЖ ...(сегодня она ко мне зайдет) хотим сегодня позвонить Фураевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна говорила всем, что получать ключи можно каждый день после 18 часов.

За что купила, за то и продаю, именно после 18. Кстати автоответчик отключается в это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь еще телефоны ДСК по которым можно дозвониться?

Звоню второй день по 940-17-82 через каждые пять минут, постоянно занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-нибудь еще телефоны ДСК по которым можно дозвониться?

Звоню второй день по 940-17-82 через каждые пять минут, постоянно занято.

Попробуй еще. У меня была такая же беда - либо не берут, либо занято. Раза с 5го дозваниваешься. Я только что дозвонился - сегодня поеду за ордером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...