Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А есть какие-нибудь еще телефоны ДСК по которым можно дозвониться?

Звоню второй день по 940-17-82 через каждые пять минут, постоянно занято.

Только что дозвонился именно поэтому телефону, правда ничего хорошего не сказали. кроме как завтра, а лучше в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Еще один счастливчик у нас !

Не подумайте что я , Андрея сосед .

В офисе ДСК никого, получил за пять минут, теперь с 14-00 ,кто дозвонился своему продавцу, могут подъезжать - пока перерыв .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился Фураевой: Она меня сердечно поздравила с получением ордера, но ключи давать не хочет :rolleyes: Сказала, что ждем постановление ГК, без него никак нельзя.

Сказала, что самое раннее в понедельник. Вся информация будет вывешена на доме.

Такие вот новости. Соседи, кто уже при ордерах, попробуйте подтвердить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто заключал договор с менеджером ДСК Говтва Андреем - его, что правда до понедельника не будет или он от нас "прячется"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто заключал договор с менеджером ДСК Говтва Андреем - его, что правда до понедельника не будет или он от нас "прячется"?

Когда я получал ордер вчера - он был рядом и говорил, что его не будет до понедельника - он уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился именно поэтому телефону, правда ничего хорошего не сказали. кроме как завтра, а лучше в понедельник.

Ага! Вот кто линию забивал! ;)

Я тоже дозвонился, сказали в 9 до 10 или с 16 до 18 за ордером.

У меня - 0.1 м, пивка попить хватить :rolleyes:

А кто-нибудь денежки получал назад?

А платить долгая процедура?

Я просто думаю на сколько отпрашиваться с работы...

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, kSv и proud, а также все кто уже с долгожданным ордером на руках, вы смогли дозвонится до Фураевой? Не в курсе, сегодня можно забирать ключи? По информации Андрея вроде как да... Кстати, часы работы нашего ТСЖ никто не подскажет?

Андрей, если сможешь с ним связаться, сообщи мне пожайлуста!

Не могу дозвониться. Сейчас отправляю жену на разведку на Граничную. К обеду сообщу что к чему

Ага! Вот кто линию забивал! ;)

Я тоже дозвонился, сказали в 9 до 10 или с 16 до 18 за ордером.

У меня - 0.1 м, пивка попить хватить :rolleyes:

А кто-нибудь денежки получал назад?

А платить долгая процедура?

Я просто думаю на сколько отпрашиваться с работы...

доплачивать прямо там - на месте на 2-м этаже. 5минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь денежки получал назад?

А платить долгая процедура?

Я просто думаю на сколько отпрашиваться с работы...

У меня вроде возврат будет. Сколько точно - не уточнял. Поеду где-то к пол-3го - типа писать заяву на возврат и потом получать деньги в кассе... Вечером отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде возврат будет. Сколько точно - не уточнял. Поеду где-то к пол-3го - типа писать заяву на возврат и потом получать деньги в кассе... Вечером отпишусь по результатам

Блин и я от счастья забыл спросить как процедура возврата делается.

Мне сказали с 16 до 18 подъежать за ордером...

Если кто еще будет с возвратом звонить спросите как его получать, а то я опять никак не могу пробиться туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в мгсн начальник отдела сообщил, что ДСК не выдает ордера и что они собираются выдавать нам ордера только после ВТОРНИКА!!!Это какой то ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...