Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

звонила в мгсн начальник отдела сообщил, что ДСК не выдает ордера и что они собираются выдавать нам ордера только после ВТОРНИКА!!!Это какой то ужас!!!

Получается, что ДСК шифруется и выдает неофициально. Дата на ордере стоит 17 июля. А сейчас начали выдавать, чтоб все сразу не ломились на следующей неделе, очередей не создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, kSv и proud, а также все кто уже с долгожданным ордером на руках, вы смогли дозвонится до Фураевой? Не в курсе, сегодня можно забирать ключи? По информации Андрея вроде как да... Кстати, часы работы нашего ТСЖ никто не подскажет?

Андрей, если сможешь с ним связаться, сообщи мне пожайлуста!

До Четверга на отрез отказывается, вот если в Четверг Чернуха подпишет........., звоните. При этом постановление только в Понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже получил ордер. На вопрос, когда теперь оформят собственность, менеджер ДСК-1 Хорисова Олеся ответила, что не ранее чем через год-полтора. Тут же заявила, что по Москве оформление собственности занимает 2-2,5 года. Видимо нужно действовать по примеру 1-й очереди Ольгино - через суд.

Изменено пользователем reywal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Четверга на отрез отказывается, вот если в Четверг Чернуха подпишет........., звоните. При этом постановление только в Понедельник.

Да, вроде так и есть...видимо до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже получил ордер. На вопрос, когда теперь оформят собственность, менеджер ДСК-1 Хорисова Олеся ответила, что не ранее чем через год-полтора. Тут же заявила, что по Москве оформление собственности занимает 2-2,5 года. Видимо нужно действовать по примеру 1-й очереди Ольгино - через суд.

Принимайте поздравления!

А собственность лично мне нужна только для оформления налоговых вычетов. Хотелось бы конечно побыстрей, но разводить ради этого канитель с судами неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления!

А собственность лично мне нужна только для оформления налоговых вычетов. Хотелось бы конечно побыстрей, но разводить ради этого канитель с судами неохота.

нет там никакой канители. собрали бумаги, принесли претензию виновнику, подождали, в суд, 2 недели и решение суда в вашу пользу - идете в рег.палату. короче ~2 месяца на все.

почитайте опыт первой очереди.

я лично не хочу ждать 1,5 года.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, тем более за проплаченную ДСК услугу в 42000 руб.. Я за эти деньги с них через месяц начну шкуру драть.

Точна нам прописка нужна как воздух и срочно!!!

да мы ради этого и затеяли эту канитель с покупкой квартиры!!!!

канешно если у некоторых это 2, 3 квартира (в которых они прописаны и получают все льготы и услуги социальные) им то пофиг!

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...