Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

кстати, у нас менеджером Говтва, который отсутствует, приехали без предварительной договорённости, вначале не хотели обслуживать, но проявив небольшую настойчивость, своего добились, так что можете не ждать своего менеджера, не пытайтесь дозваниваться и назначать время и кому критично по времени езжайте в ДСК. (правда у нас не третья секция

И у нас Говтва, и секция 2 (не третья). Ну все завтра еду за своим орденом без звонков и разговоров.

Всех поздравляю, всем хорошего ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как и с кем нужно договориться, чтобы просто проникнуть в дом для обмера прохода? Объявления пока висят.

С охранниками можно договориться .

Прошу прощения за бестолковость , в каком смысле опечатаны квартиры , были просто закрыты .

А вообще интересно , как подписывать в ТСЖ какие либо бумаги не посмотрев квартиру, некоторые ведь небыли ниразу , а если там стену какую поставили "поперек" или потолок забыли смонтировать.Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в ОСК-сревис записали на получение ордера на четверг только (20.07), намерили "-0,1кв.м". (маленькая двушка, по договору было 51.7) Думаю на дверь хватит. :)

Хотя сказали что будут перечислять по безналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С охранниками можно договориться .

Прошу прощения за бестолковость , в каком смысле опечатаны квартиры , были просто закрыты .

А вообще интересно , как подписывать в ТСЖ какие либо бумаги не посмотрев квартиру, некоторые ведь небыли ниразу , а если там стену какую поставили "поперек" или потолок забыли смонтировать.Тьфу-тьфу-тьфу.

Так сказали. А вот охрану никто не видел - на будке замок. Где эта охрана находится? И, дейтвительно, я свою квартиру не видел. Может быть, как-то договориться с Фураевой, чтобы и сразу обмеры произвести, и проверить наличие стен и окон перед подписанием бумаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно , как подписывать в ТСЖ какие либо бумаги не посмотрев квартиру, некоторые ведь небыли ниразу , а если там стену какую поставили "поперек" или потолок забыли смонтировать.Тьфу-тьфу-тьфу.

В ДСК мне сказали, что они дают гарантию 2 года, в случае чего ремонтируют в течение 2 недель. А как такового акта приема-передачи у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказали. А вот охрану никто не видел - на будке замок. Где эта охрана находится?

Они как правило (в последне время) детскую площадку охраняют ну и в тенечке там сидят ....

Я то сугубо для экономии времени , хотел туда попасть , уровень промерить и определьтся по отделке с прорабом, а то Андрей говорил после 6 часов (вечером ) подъезды будут закрывать и целая неделя вылетит - работа знаете-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно , как подписывать в ТСЖ какие либо бумаги не посмотрев квартиру, некоторые ведь небыли ниразу , а если там стену какую поставили "поперек" или потолок забыли смонтировать.Тьфу-тьфу-тьфу.

Задавал этот вопрос Сан Санычу сегодня при получении ордера. Он сказал, в таком случае вызывать техника из ТСЖ, составлять с ним акт, ТСЖ по нему предъявит претензии строительно-монтажной организации, она должна устранить недоделки. "Только не тяните с этим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДСК мне сказали, что они дают гарантию 2 года, в случае чего ремонтируют в течение 2 недель. А как такового акта приема-передачи у них нет.

Да от ДСК я это знаю тоже. Я о другом , если не окажется к примеру эл.счетчика или счетчика воды ,с этим как , да и показания на этих счетчиках кто фиксировать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас Говтва, и секция 2 (не третья). Ну все завтра еду за своим орденом без звонков и разговоров.

ну попробуйте, конечно.

мы тоже хотели завтра, но когда я позвонил в дск, сказали, что в пятницу не выдают. только с пн. по чт. с 9 до 10 и с 16 до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...