Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

намеряли у меня -0,1метра, мгсн-инвест мне 1100р должен :D

В договоре с МГСН-инвестом стоит цена за метр что-то в районе 250$, остальное - страховой договор.

согласно договора расчеты должны быть сделаны по этой стоимости

итого - рублей 650-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре с МГСН-инвестом стоит цена за метр что-то в районе 250$, остальное - страховой договор.

согласно договора расчеты должны быть сделаны по этой стоимости

итого - рублей 650-700

11000р за метр у меня по договору + "страховка".

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трешка в третьей секции на 11 этаже. Намерили целых два метра лишних. Правда я еще ордер не получил сообщили пока только по телефону. Возможно будут уточнения. Поэтому и приглашают меня за ордером только на следующей неделе. Что-то по нашей секции в трешках довольно приличные прибавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трешка в третьей секции на 11 этаже. Намерили целых два метра лишних. Правда я еще ордер не получил сообщили пока только по телефону. Возможно будут уточнения. Поэтому и приглашают меня за ордером только на следующей неделе. Что-то по нашей секции в трешках довольно приличные прибавки.

нам метр лишний намеряли

в понедельник к 9 пригласили

наверное решили оторавться на на нашей секции :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева вернулась от Чернухи "несолоно хлебавши", ничего не подписано :)

и что теперь? как объясняют хоть? проблемы какие или просто не дошел ход пока.. ?

ключницы сегодня на крылечке не было.. (хотя вчера она периодически дышала кислородом :) ) видимо сказывается жара... по пробую вечерком, когда еще на улицу выйдем ее застать. Возле дома все тусуются люди, в т.ч. и на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева вернулась от Чернухи "несолоно хлебавши", ничего не подписано :)

А мы собираемся в понедельник к 9,00 ехать в Железку, платить квартплату и забирать ключи.... Может быть зря???

И еще глупый такой вопрос, а до момента получения права собственности, нас которые без прописки не могут ли временно зарегистрировать в своих квартирах, выдав какую-нибудь бумажку. Ведь это же не прописка!!

Ответьте народ, пожалуйста кто-что думает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще глупый такой вопрос, а до момента получения права собственности, нас которые без прописки не могут ли временно зарегистрировать в своих квартирах, выдав какую-нибудь бумажку. Ведь это же не прописка!!

Ответьте народ, пожалуйста кто-что думает!!

не могут, обсуждалось уже в форуме и не раз, единственное что можно (и то не знаю как сейчас) взять справку в ТСЖ что вы проживаете и платите ком. услуги по такому-то адресу, но эта справка больше для ментов, чтобы не приставали с регистраццией на улицах.. и то по-моему сейчас уже не проверяют.

А так все Ольгино "бомжи" уже второй год, сейчас получают собственность через суд а потом и прописку.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся в понедельник к 9,00 ехать в Железку, платить квартплату и забирать ключи.... Может быть зря???

И еще глупый такой вопрос, а до момента получения права собственности, нас которые без прописки не могут ли временно зарегистрировать в своих квартирах, выдав какую-нибудь бумажку. Ведь это же не прописка!!

Ответьте народ, пожалуйста кто-что думает!!

могут только справку из ТСЖ дать, что по такому то адресу оплачиваете коммунальные услуги.

было одно время что постоянную регистрацию делали по акту приема-передачи, причем даже в москве, но потом перестали, несмотря на то что кажется даже верховный суд сказал - можно. но у нас как всегда ведомственная инструкция (даже устная) важнее решения верховного суда и конституции :)

так что если хотите прописаться в этом году - готовтесь подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...