Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Звонил в МГСН. Ответ - ваши ордера отправлены на подпись в СК ОТО( поскольку я покупал у них при посредничестве МГСН) - будут готовы к среде (возможно). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в МГСН. Ответ - ваши ордера отправлены на подпись в СК ОТО( поскольку я покупал у них при посредничестве МГСН) - будут готовы к среде (возможно). <_<

это только 1-2-й подъезды или все 5?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что звонил в МГСН

у меня 4к. мой ордер никуда на подпись не идёт

сказали в среду скорее всего выдадут

результат обмера -0.1м

Изменено пользователем cycloneII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что звонил в МГСН

у меня 4к. мой ордер никуда на подпись не идёт

сказали в среду скорее всего выдадут

результат обмера -0.1м

у меня -0,5 м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто знает - ключи выдают уже??? Если да - то по каким телефонам можно уточнить - а то я записную книжку забыл дома. И как они там работают вэтом ТСЖК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто знает - ключи выдают уже??? Если да - то по каким телефонам можно уточнить - а то я записную книжку забыл дома. И как они там работают вэтом ТСЖК???

Фураева Елена Владимиорвна 508-8154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet конечно же все прочитали.

И вывод сделали на основе прочитанных и подписанных бумажек.

Ключи выдают полным ходом, очередь ОГРОМНАЯ, т.ч. кому не горит, лучше попозжа на денек - другой.

Уля с Женей стоят в очереди, ничего не успевают сделать из-за этой очереди (завтра в отпуск а еще надо собраться и путевку получить), придется идти им на помощь (очередь караулить) , иначе не успеют.

Привет, кто знает - ключи выдают уже??? Если да - то по каким телефонам можно уточнить - а то я записную книжку забыл дома. И как они там работают вэтом ТСЖК???

полистай назад, там все написанно, но сегодня лучше не соваться туда.. народу очень много и оформляют по долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с началом выдачи ключей!

открыл новую тему - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3734 "9: Ул. Жилгородок, д. 2, ключи, ремонт и заселение"

эту закрываем на круглой цифре 900 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...