Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

кстати, а можно я вспомню старуюстарую тему про электроплиты

поднимать цитату лень, но смысл был такой:

"в московских домах ДСК-1 ставит бесплатно по заявке электроплиты (ну дешевые саме) - по заявке потому, что если поставить сразу всем, то большая часть оказывается потом на помойке"

ни у кого нет подобной информации по нашему дому? я б от плиты на первое время не отказался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может проще микроволновку на первое время приобрести? И чайник, а плиту когда уже ремонт кухни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где рамы во второй секции????????

угу, причём их нет с 1-го по 17-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у кого нет подобной информации по нашему дому? я б от плиты на первое время не отказался бы...

я думаю нам не светит.

это просто в москве плита и унитаз стоят меньше погрешности измерения площади умноженой на цену метра, вот они и "дарят"  :angry:

купи б/у занедорого на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подозревал, что халява в области не светит :angry:

микроволновку и чайник - эт палюбому будет, а плита - это вообще "опционально" - куплю заместо нее плитку... дачную такую

все равно я готовить ничего не умею :) а картошку сварить там еще ченить такое простое можно на обычной плитке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BearIP, извините за мой язык, но вы может недавно курили ? Или вам не хватает СССР, что бы были виноватые во всём происходящем ? Нехватает мифов и легенд о ДСК-1 ? Правильно, сочиняйте свои, выдумывайте нелепые образы, времени до заселения навалом ....

ув. avstr

помоему надо проще к жизни относиться.

я  еще тут никого не обвинил, а  совсем  наоборот вы обвиняете и дск и т.д.  и нас в том числе.

клеймите позором так сказать.

кстате зачем сюда приписывать свою идеологию. (СССР, КГБ,...) ищите глубже. татаро-монгольское иго тоже бросает тень на ваше светлое будущее.

я человек тонкой натуры и и мне такие наезды побарабану.

главное что бы не часто доставало отвечать на замысловаты фразы ни о чем.

кстате всех с праздничком. сегодня день сурка.

:)

ЧЕПУХА, no comments

такой бред через PM нужно посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки красивые! Но во дворе в пейзаже чего-то не хватает... наконец-то :)

А вот незаделанные окна во 2-й секции удивляют. Может, что-нибудь технологическое? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Любитель,07 февраля 2005,09:45]Фотки красивые! Но во дворе в пейзаже чего-то не хватает... наконец-то :)

Кран там еще не до конца разобран - в субботу остатки валялись рядом с домом на земле, думаю, что сегодня-завтра увезут совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...