Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

крышу то доделали, окна в 3-шках во второй чегой-то не вставляют.

А вообще на стройке какая-нить активность есть? Или не видать ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, строители еще крышу не до конца доделали. Поэтому ключи есть

крышу то доделали, окна в 3-шках во второй чегой-то не вставляют.

да, где мое окно??  :D

может кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно я еще один вопрос подниму - вот нам потом выставят счет за коммуналку еще до того, как мы реально въедем - слышал такую фигню, что типа мы будем платить за то, чем мы не пользовались (ну там за воду, отопление, лифт и т.п. которого в тот месяц за который мы будем платить еще нет). Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(krom,08 февраля 2005,10:36)
а можно я еще один вопрос подниму - вот нам потом выставят счет за коммуналку еще до того, как мы реально въедем - слышал такую фигню, что типа мы будем платить за то, чем мы не пользовались (ну там за воду, отопление, лифт и т.п. которого в тот месяц за который мы будем платить еще нет). Это так?

если у тебя в договоре написано что так, значит так.

по сути зря народ бузит в главмосстроевских корпусах - если прописно в договоре, то это просто обеспечение постройки дома и запуска коммуникаций, а не плата за не оказанные услуги...

короче говоря это просто квартира на столько дороже стоит, а те кто сейчас не платят - с одной стороны может и правы, но с другой сабботируют процесс и паразитируют на соседях  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(krom,08 февраля 2005,10:36]а можно я еще один вопрос подниму - вот нам потом выставят счет за коммуналку еще до того, как мы реально въедем - слышал такую фигню, что типа мы будем платить за то, чем мы не пользовались (ну там за воду, отопление, лифт и т.п. которого в тот месяц за который мы будем платить еще нет). Это так?

Так. Коммунальные платежи за 4 месяца вперед после акта ГК. В договоре ДСК так и написано. Только там хитро написано "платежи ... после подписания "ключевой справки". Спрашивал их, че это такое - показали типа постановление о приемке домов в эксплуатацию (или нечто подобное, уже не помню точно), там такой пункт есть в такой формулировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alexei,08 февраля 2005,10:10)
А вообще на стройке какая-нить активность есть? Или не видать ничего?

ворота исправно открываются утром и закрываются вечером.

внтури местами горит свет.

но кран так и не вывезли, окна так и не вставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(tcpap,08 февраля 2005,10:51]

ворота исправно открываются утром и закрываются вечером.

внтури местами горит свет.

но кран так и не вывезли, окна так и не вставили...

Вообще, им же надо еще сами лестничные клетки заштукатурить и привести в порядок... Без этого тоже не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу купить однокомнатную квартиру в одном из домов Ольгино д.9 или Автозаводская д.5. Кто нибудь знает кто еще продает такие? А может кто из будущих жильцов хочет продать? Скиньте ссылочку или телефончик для связи, плизззз.

Мой тел. 8-926-1888966 Сергей. :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(SergeCH,08 февраля 2005,12:20)
Хочу купить однокомнатную квартиру в одном из домов Ольгино д.9

только если каждый день мониторить "из рук в руки", перед самой ГК спекулянты должны сбрасывать, потому как потом до оформления в собственность тяжело "продать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня сегодня с сайтом?

DNS куда то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...