Перейти к публикации
Lixoy

Цитата с Баша

Рекомендованные сообщения

вот такую цитату увидел сейчас... работа встала...перечитывал несколько раз

Иду я сейчас с работы, как раз получил зарплату месячную. Прохожу мимо местного мини-рынка, мне как раз по пути. И что я вижу? Меня просто повергло в шок. Там сидел ветеран. Одетый как положено но... его медали не гордо висели на груди, а лежали на столе. Рядом с ними красовалась смешная можно сказать цена. 1000 рублей за штуку. Три медали лежали перед ним... медали за которые он рисковал своей жизнью... Я не смог пройти мимо, просто не смог. Я достал 3000 рублей из кармана, подошел к нему и сказал, даже наверное слегка грубо: "Слушай дед, как ты можешь продавать то что ты заработал рискуя своей жизнью? Вот я даю тебе деньги за них, считай что я купил их у тебя, их уже у тебя нет. Теперь ты забудь о них, и повесь их на грудь, где им и место. Ты воевал за меня, ты рисковал своей жизнью, для того чтобы я сейчас жил... дед да как ты можешь продавать свои медали? Возьми деньги, и никогда не вздумай их продавать." Он не взял деньги, на глаза его накатились слезы, он взял их с прилавка, повесил себе на грудь, и пошел... отойдя немного он повернулся и сказал мне: "Спасибо сынок, спасибо за то что ты счастлив"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросъ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такова наша родина....

з.ы. Когда прочитал, что с Баша, то ожидал совсем другую концовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такова наша родина....

з.ы. Когда прочитал, что с Баша, то ожидал совсем другую концовку...

это не совсем с баша - это из бездны. а бездна уже давно превратилась в форум\доску объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте серьезно, есть такой жанр историй - изысканное глумление... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не воспринимайте серьезно, есть такой жанр историй - изысканное глумление... Имхо.

Ну да, конечно, зачем же про дедка думать... Лучше поговорить о "серой массе" и где отпуск провести.

Все. Занавес.

Изменено пользователем LTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедок-то при чем? Имхо история придумана "от" и "до".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие истории я не люблю свою страну...стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедок-то при чем? Имхо история придумана "от" и "до".

а Имхо нет, слишком глупо такие вещи придумывать. Не знаю ни одного человека, которому было бы плевать на ветеранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедок-то при чем? Имхо история придумана "от" и "до".

Это не важно на самом дела....просто тут очень точно говорится, как на Русси Ветеранам живется хорошо :angry:

Изменено пользователем LTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...