Перейти к содержанию

Цитата с Баша


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Дедок-то при чем? Имхо история придумана "от" и "до".

Руслан ну так ведь такие вещи реально происходят, пусть он не видел, пусть не этот дедок, пусть не на рынке а в переулке тёмном,...но это есть...

был в Барселоне неделю назад, поразился как они к своей истории относятся, берегут, охраняют здания, памятники..

а у нас к людям уважения нет, какие здания нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие истории я не люблю свою страну...стыдно

Не говоря уже об отмене льгот, безработице, коррупции, беспределе мвд и так далее, этот список можно на всю страницу продолжить, хочу заметить что 3 года назад я ввиду звания кмса тренировался бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить то, война уже более полувека, как закончилась. А у нас все никак ветеранов квартирами не обеспечат даже. Ждемс видимо пока все вымрут. Вот не понимаю этого, втюхивать деньги в ВАЗ и Банки, а на ветеранов и дитей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает когда мы помогаем каким то странам в Африке, строим заводы в Китае но при этом у нас нет средств на ветеранов, нет средств на нормальные больницы, нет средств на пенсии, зато чиновники ездят на машинах по 5 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает когда мы помогаем каким то странам в Африке, строим заводы в Китае но при этом у нас нет средств на ветеранов, нет средств на нормальные больницы, нет средств на пенсии, зато чиновники ездят на машинах по 5 лямов...

Мало того... я не понимаю нафига было льготы отменять пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает когда мы помогаем каким то странам в Африке, строим заводы в Китае но при этом у нас нет средств на ветеранов, нет средств на нормальные больницы, нет средств на пенсии, зато чиновники ездят на машинах по 5 лямов...

Как Вы так можете говорить так о наших руководителях мы же за них все голосовали.... :angry: :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я сейчас с работы, как раз получил зарплату месячную. Прохожу мимо местного мини-рынка, мне как раз по пути. И что я вижу? Меня просто повергло в шок. Там сидел ветеран. Одетый как положено но... его медали не гордо висели на груди, а лежали на столе. Рядом с ними красовалась смешная можно сказать цена. 1000 рублей за штуку. Три медали лежали перед ним... медали за которые он рисковал своей жизнью... Я не смог пройти мимо, просто не смог. Я достал 3000 рублей из кармана, подошел к нему и сказал, даже наверное слегка грубо: "Слушай дед, как ты можешь продавать то что ты заработал рискуя своей жизнью? Вот я даю тебе деньги за них, считай что я купил их у тебя, их уже у тебя нет. Теперь ты забудь о них, и повесь их на грудь, где им и место. Ты воевал за меня, ты рисковал своей жизнью, для того чтобы я сейчас жил... дед да как ты можешь продавать свои медали? Возьми деньги, и никогда не вздумай их продавать." Он не взял деньги, на глаза его накатились слезы, он взял их с прилавка, повесил себе на грудь, и пошел... отойдя немного он повернулся и сказал мне: "Спасибо сынок, спасибо за то что ты счастлив"...

Какой отвратительный дешевый дурно пахнущий пафос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...