Перейти к содержанию

Цитата с Баша


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Эта история с тобой произошла? Если нет, то как ты можешь ручаться за ее правдивость? А если не можешь, то зачем распространяешь ложь?

А как ты можешь ручаться за ее НЕ правдивость? да и что вы прицепились к истории, если человек пишет правду то молодец, если ложь- Бог ему судья. Я здесь поднимаю тему не правдивости истории, а положения в стране, точнее в государстве и отношения к пожилым людям. А если здесь есть еще один челоек, который считает что я лжераспространитель, то можете меня удалить с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихой может сказать, что с ним все это произощло. Как проверять будите?

Проверять будем его репутацией. Единожды соврамши - кто поверит? :)

А так выходит что "мопед не мой, я только объяву разместил".

А как ты можешь ручаться за ее НЕ правдивость?

А с чего мне нужно об этом заботиться? ОБС - это такой источник, которому по определению доверять нельзя. А ЖЖ-шки это и есть ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все на челвоека набросились?...

Неважно, правда это или вымысел, как с любым литературном произведением, главное вынести какую-то мысль из него. Я думаю Лихой именно хотел донести мысль, а не саму конретику истории.

Да у нас так живёт большинство пенсионеров и ветеранов и много кого других, к сожалению. И сделать с этим ничего невозможно, кроме как помочь близким. Но не у каждого человека. попавшего в беду, есть близкие люди, готовые ему помочь, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все на челвоека набросились?...

Неважно, правда это или вымысел, как с любым литературном произведением, главное вынести какую-то мысль из него. Я думаю Лихой именно хотел донести мысль, а не саму конретику истории.

Да у нас так живёт большинство пенсионеров и ветеранов и много кого других, к сожалению. И сделать с этим ничего невозможно, кроме как помочь близким. Но не у каждого человека. попавшего в беду, есть близкие люди, готовые ему помочь, увы...

Спасибо вам, примерно это я два раза и повторял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы все на челвоека набросились?...

Неважно, правда это или вымысел, как с любым литературном произведением, главное вынести какую-то мысль из него. Я думаю Лихой именно хотел донести мысль, а не саму конретику истории.

Ну если бы он это подавал как художественный вымысел, то и отношение другое было бы. Вроде как "альтернативная реальность", таких много есть - например есть такие произведения, в которых описывается мир после победы Гитлера. Тоже какие-то мысли можно из них вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы он это подавал как художественный вымысел, то и отношение другое было бы. Вроде как "альтернативная реальность", таких много есть - например есть такие произведения, в которых описывается мир после победы Гитлера. Тоже какие-то мысли можно из них вынести.

Круто завернули, но победа Гитлера - это альтернативная реальность, а бедные ветераны - наша действительность и с этим не поспоришь. Просто, если кто-то напишет, что ветеранам плохо живется, все скажут да-да, мы знаем. А такими историями все эти проблемы очень сильно подстегиваются в сознании людей (не всех ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такими историями все эти проблемы очень сильно подстегиваются в сознании людей (не всех ).

Ну и что дальше-то? Вот по телевизору каждый день идут истории типа "дорожный патруль" с живописными трупами, криминальные хроники. Это истории из того же разряда, даже правдивее. По-моему они меняют дорожную обстановку, да и отношение к жизни только к худшему - типа мы все умрем, не ты так тебя и т.п. Понижают планку сострадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что дальше-то? Вот по телевизору каждый день идут истории типа "дорожный патруль" с живописными трупами, криминальные хроники. Это истории из того же разряда, даже правдивее. По-моему они меняют дорожную обстановку, да и отношение к жизни только к худшему - типа мы все умрем, не ты так тебя и т.п. Понижают планку сострадания.

Ренат, когда я дорожный патруль смотрю я больше 60 не езжу. У тебя депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, когда я дорожный патруль смотрю я больше 60 не езжу. У тебя депрессия?

я вообще его не смотрю :o И криминальные хроники не смотрю. Мир для меня гораздо добрее и ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...