Перейти к содержанию

Религии в школах


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

.. а в 19 она уже ходила с коляской.

ну а в этом ничего плохого нету, а даже хорошо :o

почему сразу "бегала-бегала, вот и добегалась - с коляской в 19 ходит" ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в этом ничего плохого нету, а даже хорошо :o

почему сразу "бегала-бегала, вот и добегалась - с коляской в 19 ходит" ? :(

Потому что даже она не была уверена в том, кто папа. :o

Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничему религия не учит. все мы помним немало скандалов с религиозными деятелями - педофилами и т.п.

религия - бизнес на человеческих слабостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничему религия не учит. все мы помним немало скандалов с религиозными деятелями - педофилами и т.п.

религия - бизнес на человеческих слабостях

религия учит добру. все мы помним немало примеров с религиозными людьми, бескорыстно помогавшими больным и бедным и т.п.

религия - помощь человеку в его слабости

Правда, похоже? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение поста Dino:

Вчера на сайте *******.ру этот пост занял 1е место.

Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро.

Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и т.п.

Правильно это? Или патриарх должен быть аскетом?

breguet_01.jpg

breguet_02.jpg

breguet_03.jpg

breguet_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он во флаг ичкерии закутан. Зачем?

chec_fl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия учит добру. все мы помним немало примеров с религиозными людьми, бескорыстно помогавшими больным и бедным и т.п.

религия - помощь человеку в его слабости

Правда, похоже? :)

не учит религия добру. добро если есть в человеке, тогда он и без религии тоже добрый. а что таких примеров без религии не знаем? а сколько было положено религиозными деятелями народу в борьбе за чистоту религии? Религия учит неким канонам, удобным проводникам этой религии.

В продолжение поста Dino:

Вчера на сайте *******.ру этот пост занял 1е место.

Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро.

Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и т.п.

Правильно это? Или патриарх должен быть аскетом?

зачем ему быть аскетом? это же бизнес. где видели бизнесменов аскетов?

мне знакомый нотариус говорит, что больше всего имущественных судов у религиозных деятелей.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учит религия добру. добро если есть в человеке, тогда он и без религии тоже добрый. а что таких примеров без религии не знаем? а сколько было положено религиозными деятелями народу в борьбе за чистоту религии? Религия учит неким канонам, удобным проводникам этой религии.

Мда... Ну, надеюсь, что остальные всё-таки поняли мою иронию... Я привёл пример сообщения, равного Вашему по категоричности, но полярно противоположного по смыслу. Истину каждый определяет сам. :)

А про часики - действительно, сильно. :) Как-то это не слишком достойно патриарха выглядит - если он действительно такие часы носит... (Даже если это не покупка, а подарок. ИМХО.) И особенно обидно то, что это теперь будет использоваться на Украине для углубления церковного раскола... :) Плохо это - для простых верующих очень плохо, поскольку вносит раскол и в их души.

А по поводу "флага ичкерии" - действительно, удивительное совпадение. Это т.н. "малое облачение", можно посмотреть здесь (внизу картинки) - клик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про часики - действительно, сильно. :D Как-то это не слишком достойно патриарха выглядит - если он действительно такие часы

имхо, это фейк, который современная ОБС моментально растиражыровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 она уже ходила с коляской.

я с уроков не бегала, но с Лёшей мы поженились, когда мне было 17, а в 19 я уже с коляской бегала :D Вижу в этом только положительные стороны.

А вот в военном городке, где мы раньше жили, есть одна семья очень верующая, девочка на год старше меня, 10 лет назад у неё уже было 4 детей, т.к. аборты нельзя делать, предорхраняться видимо тоже. Дети, конечно, цветы жизни, но она выглядела как скелет, ходила чуть не в лохмотьях, дети полуголодные, в магазине покупала одно яблоко на четверых....На мой взгляд, это гораздо хуже.

А что касается часов, тоже думаю, что там всё продумано и врядли он стал светиться, хотя уверена, что что-то подобное и более того имеет. Наша церковь давно превратилась в коммерческий ларек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...