Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Наши железные пони

Рекомендованные сообщения

Поделитесь информацией, кто где покупает велосипеды для самых маленьких и на что стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же где и взрослые.

велосайт, велосклад итп

велостокцентр еще.

вот думаю такой 20" мелкому своему покупать, вроде дорос.

http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=4682

stels_pilot_230_boy_08_800_vst.jpg

вот детские - http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?categoryID=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь информацией, кто где покупает велосипеды для самых маленьких и на что стоит обратить внимание.

у нас такой http://www.velosite.ru/viewitem/26492/ с 12 дюймовыми колесами. покупали в 3 года некрупному мальчику. покупали в сокольниках.

отличный велик. сел - и поехал. очень легкий ход. единственно, трек не выпускается с 14". т.е. после 12" сразу 16". тут нужно смотреть по росту.

на сколько его хватит.... мы покупали в прошлом году. думаю, на след. год еще хватит на 2-х колесах учиться ездить. он все таки полегче и поманевренней, чем 16"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, мне бы еще поменьше велик нужен, 3-х колесный тот что мама катить может за ручку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ, мне бы еще поменьше велик нужен, 3-х колесный тот что мама катить может за ручку :)

:) тогда не знаю. когда думала насчет таких 3-колесных, опрашивала знакомых мам - многие жаловались, что руки (мамины)отваливаются после управления сим агрегатом. а в качестве велика оно нефункционально (как-то там расположен *центр тяжести*, что малышу оччень трудно нажимать на педали и ехать). уж проще 4-колесным управлять.

хотя.... не знаю, сколько Вашему малышу лет.... если что, можете рассчитывать потом на наш)) через год-полтора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) тогда не знаю. когда думала насчет таких 3-колесных, опрашивала знакомых мам - многие жаловались, что руки (мамины)отваливаются после управления сим агрегатом. а в качестве велика оно нефункционально (как-то там расположен *центр тяжести*, что малышу оччень трудно нажимать на педали и ехать). уж проще 4-колесным управлять.

хотя.... не знаю, сколько Вашему малышу лет.... если что, можете рассчитывать потом на наш)) через год-полтора:)

Спасибо за предложение :) .

Нам пока еще нисколько лет, т.е. меньше годика, на колеске уже не хочет ездить, попробовали на велике - понравилось :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так. Покупали самый обычный велик с ручкой в Кораблике. Моделей масса. Фирма тут значение не имеет, имхо, конечно, ибо 90%-Китай, а все что бренды стоит не дешево. НО, обращайте внимание на след. вещи:

1. чтобы тросики (с помощью которых поворачивается "мамин руль") были толще и прочнее (рвутся, а такие найти сложно).

2. чтобы подставка под ножки была не на пластмассовых крюках, крепящихся к раме и не на колесиках. Иначе замучаетесь надевать на раму (ну если только не приваренная :))

3. музычка (на морде обычно кнопочки с музыками). деткам оооч. нравится.

Кстати, руки ну ни разу не отваливаются. Просто небольшой ход руля. Но привыкаешь оч. быстро.

А так, транспорт у нас на все случаи жизни: коляска, велик, электромобиль - квадроцикл. Последней интересен деткам с полутора-2х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть колеса дополнительные 2 штуки (даже если без креплений, но лучше с ними) для детского велосипеда. Купили ребенку 2х колесный велосипед, так и не может держать равновесие, спина болит держать велосипед мне, когда бегу рядом. Велик у нас типа школьника - Аврора. Буду очень признателен, знаю, что такие вещи остаются. Всем спасибо. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой лучше велосипед 8-летнему пацану, легкий, хороший, но без лишних наворотов, в какой интернет-магазин заглянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего стелс пилот складной ( пополам), без скоростей. Брала на Керамической. А себе заказывала велик в Спортлидере. Там дешевле, чем везде было, плюс доставка в Железку 400 руб

вот такой http://sportleader.ru/product_info.php/cPa.../products_id/39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...