Перейти к содержанию

Тупые американцы?


Joe

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, те которые пишут тут и сомневаются в том, что русские умные:

вы себя считаете не русскими (под словом "русский" я понимаю жителя РФ, а не национальность, ибо именно этого касается тема) или не умными?

А если вы умные и русские, то с чем вы спорите? :lol:

Честно, среднего ума. Лично у меня IQ 129. Достаточно для того чтобы здесь себя обеспечивать, но явно не достаточно чтобы изобрести что-то гениальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елы-палы :rolleyes: неужели не гордитесь за своих близких, детей, за их достижения, пусть и малые? Где позитив? :lol:
Гордимся. Но навирать то с три короба себе то зачем? Это наоборот отбивает желание не то что перегнать, но и догнать всех остальных. А мы ведь оооооочень позади уже многих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордимся. Но навирать то с три короба себе то зачем? Это наоборот отбивает желание не то что перегнать, но и догнать всех остальных. А мы ведь оооооочень позади уже многих...

Да, с этим не поспоришь... Что есть, то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то в силиконовой долине очень-очень много русских. Как и в других областях науки.

"Утечка мозгов" - об этом давно говорят. И не важно, что они живут там. Но это русские люди, получившие свое образование здесь.

мне кажется это дежавю

уже неоднократно обсуждалось.

согласия так и не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши закупали спец-ручки у американцев по 2 бакса.

Вся история про ручки Фишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда американцы станут нам поставлять свои товары за свеженапечатанные бумажки с портретом "того, чье имя нельзя поминать всуе", а потом на эти бумажки радостно покупать 10-летние ОФЗ с доходностью в 3% годовых, а затем опять брать эти бумажки в кредит уже под 6% годовых, и хранить эти бумажки в чулках/под матрасами/в банковских ячейках для защиты от инфляции - вот тогда я от чистого сердца скажу: "Ну тупыыыыые!" А пока как-то все наоборот получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, среднего ума. Лично у меня IQ 129. Достаточно для того чтобы здесь себя обеспечивать, но явно не достаточно чтобы изобрести что-то гениальное.

сдаетцце мне что 99 % население РФ незнают свой IQ (а что это кстати и как его определить?) и, тем не менее, обеспечивают себя и даже чтото кулебячят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаетцце мне что 99 % население РФ незнают свой IQ (а что это кстати и как его определить?) и, тем не менее, обеспечивают себя и даже чтото кулебячят :blush:

Вот один из вариантов, правда несерьезный

test_IQ.xls

test_IQ.xls

test_IQ.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаетцце мне что 99 % население РФ незнают свой IQ (а что это кстати и как его определить?) и, тем не менее, обеспечивают себя и даже чтото кулебячят :blush:

"кулебячять" и разработать скажем прибор для экспресс-анализа крови это несколько разные вещи. Придумать что-то для личного пользования может каждый, но только 1% может изобрести то, чем будут потом пользоваться миллионы. Именно этот 1% по-настоящему востребован за границей и про них мы говорим что "вот наши там разработали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...