Перейти к содержанию

Тупые американцы?


Joe

Рекомендуемые сообщения

"кулебячять" и разработать скажем прибор для экспресс-анализа крови это несколько разные вещи. Придумать что-то для личного пользования может каждый, но только 1% может изобрести то, чем будут потом пользоваться миллионы. Именно этот 1% по-настоящему востребован за границей и про них мы говорим что "вот наши там разработали".

причем у них тот же 1% к которому добавились доли нашего процента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем у них тот же 1% к которому добавились доли нашего процента

А еще доли процентов от других развивающихся стран... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторически: зачем стремиться попасть в 1%, если можно в 5-8% (гаишник, нотариусы, чиновники и пр.) и жить лучше чем в америке?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то в силиконовой долине очень-очень много русских. Как и в других областях науки.

"Утечка мозгов" - об этом давно говорят. И не важно, что они живут там. Но это русские люди, получившие свое образование здесь.

да щас индийцев учёных тоже немеренно...так что у них теперь в стране офигенный уровень образования?ущербный подход

Вот когда американцы станут нам поставлять свои товары за свеженапечатанные бумажки с портретом "того, чье имя нельзя поминать всуе", а потом на эти бумажки радостно покупать 10-летние ОФЗ с доходностью в 3% годовых, а затем опять брать эти бумажки в кредит уже под 6% годовых, и хранить эти бумажки в чулках/под матрасами/в банковских ячейках для защиты от инфляции - вот тогда я от чистого сердца скажу: "Ну тупыыыыые!" А пока как-то все наоборот получается.

+100 :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, резюмируем:

американцы - все тупые,

нетупые в америке - иммигранты, в т.ч. русские. :)

Тогда вопрос кто в Америке не иммигранты? Индейцы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос кто в Америке не иммигранты? Индейцы? :)

Я думаю, что уж внуков русских иммигрантов уже точно иммигрантами не назовешь :) А иногда и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что уж внуков русских иммигрантов уже точно иммигрантами не назовешь :) А иногда и детей.

Но тем не менее, когда этот внук снимается в кино, строит корпорации, получает престижные премии, все резко вспоминают, что бабка-то у него из города Урюпинска, а значит он русский!

И правильно, умный ведь, а американцы все тупые по определению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, когда этот внук снимается в кино, строит корпорации, получает престижные премии, все резко вспоминают, что бабка-то у него из города Урюпинска, а значит он русский!

И правильно, умный ведь, а американцы все тупые по определению. :)

Ну это братья по разуму вспоминают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные американцы, знали бы они, как они нам спать не дают. Прально Рус говорит, мы(страна Россия) по сравнению с ними сейчас ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...