Перейти к содержанию

Тупые американцы?


Joe

Рекомендуемые сообщения

Бедные американцы, знали бы они, как они нам спать не дают. Прально Рус говорит, мы(страна Россия) по сравнению с ними сейчас ничто

Странно вы поняли слова Руслана :)

Он вообще сказал, ни с кем не сравнивая. А у америки дела тоже не шибко хорошо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что в России любят себя с Америкой сравнивать. Как бы вставая с ними вровень. Так это же чушь! "Американцы тупые" звучит одинаково смешно как из уст жителя России, так и какого-нибудь Зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы поняли слова Руслана :)

Он вообще сказал, ни с кем не сравнивая. А у америки дела тоже не шибко хорошо сейчас.

Я всё правильно поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все народы одинаково тупые, только каждый в своем и америкосы и русские, и татары и чукчи. Правило 20/80 никто не отменял.

да нет никого тупее или острее... мотивация подсознательная имеет общий источник... только интерпретация различная в каждом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никого тупее или острее... мотивация подсознательная имеет общий источник... только интерпретация различная в каждом...

точно, точно

вон, корейцы, жрут собак и говорят, что все тупые, потому что их не жрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никого тупее или острее... мотивация подсознательная имеет общий источник... только интерпретация различная в каждом...

о том и речь. Но вот почему-то живем в материальном плане хуже. Думаю не тупость виновата, а скорее лень природная, развившаяся из-за богатства природных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что эксперимент виноват, который с 17-го года над нашей страной проводят. И не ленивые вовсе, не хуже других. Русские в других странах нормально устраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...