Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

Тупые американцы?

Рекомендованные сообщения

А я думаю что эксперимент виноват, который с 17-го года над нашей страной проводят. И не ленивые вовсе, не хуже других. Русские в других странах нормально устраиваются.

ну не все и не везде, а есть и тут нормально устраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключения есть везде... Мы же говорим "в общем". Нельзя так сказать, имхо: "русские - ленивый народ". Это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключения есть везде... Мы же говорим "в общем". Нельзя так сказать, имхо: "русские - ленивый народ". Это неправда.

ни разу не видел энергичного русского работягу, обожающего работать :)

если такой попадался, то оказывалось, что у него родня например в Германии ;) и он русский только по одному из паспортов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключения есть везде... Мы же говорим "в общем". Нельзя так сказать, имхо: "русские - ленивый народ". Это неправда.

всеведь в сравнении. Ты видел когда-нибудь русского, способного работать лопатой как узбек? Я - никогда. Или русского, способного как китаец обрабатывать мотыгой гектары земли? Я тоже не видел. Мы не ленивые сообразить, но физически трудиться - много есть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать никто не любит, тут дело в организации труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работать никто не любит, тут дело в организации труда.

:)

если на конвейер поставить русского, дать ему в руки отвёртку, положить недалеко кувалду и сказать "закручивай винты"

уверяю, очень скоро у него в руках вместо отвёртки будет кувалда ;)

а если в те же условия поставить немца, то он будет крутить, а на кувалду может быть присядет во время перерыва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работать никто не любит, тут дело в организации труда.

а вот этого-то как раз в России не умеют делать, потому как все "свободолюбивы и независимы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в, ближайшие пару месяцев (осенью точно), посмотрим, каковы "русские", наше правительство и сравним наших людей с американцами на предмет защиты своих прав/свобод, в том числе свободы требования политических перемен и перестановок в правительстве - на примере ВАЗа и тольяттинцев.

как я понял инфу из разных источников, что на автовазе остановили центральный конвейер, и что людям в августе заплатят2/3 зп, а в сентябре 1/2 зп, и возможно по самый февраль 2010 буду платить 1/2 зпв независимых СМИ прогнозы, что к сентябрю, когда люди отгуляют отпуска, соберут урожаи на своих огородах, потратятся на детей к новому учебному году и проедят кубышку, начнутся массовые протесты. ожидаются многотысячные митинги.

в СМИ и на тольяттинском форуме пишут, что в город уже прислали ЗУБР и постепенно сгонят технику для разгона митингующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная мысль пришла:

всем известна фраза "лень - двигатель прогресса"

может быть именно поэтому русские изобретатели самые изобретательные в мире? :)

;):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная мысль пришла:

всем известна фраза "лень - двигатель прогресса"

может быть именно поэтому русские изобретатели самые изобретательные в мире? :)

;):):lol:

... А доказать? :) Естественно, русские - европеоиды, поэтому умные как все белые. Но чтобы "самые" - тут не сказал бы...

Если русский будет знать что за применение кувалды будет уволен в 5 минут - всё будет ок. Думаешь, европейцы "от природы" такие дисциплинированные? Приучили долгими дрессировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...