Перейти к содержанию

Чистка ковров


rhb

Рекомендуемые сообщения

Нафига эти головняки и химия? В фирму увез, где этим профессионально занимаются. Сейчас паром чистят ковры, без всякой химии (аллергии не будет точно).

 

3-4 часа и ковер готов, приехал на пол кинул и всё.

Как говорится каждый по своему сходит с ума.  мы привыкли все сами делать. да и какая там химия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свой ковер на днях на авто мойке чистили, на той что в ольгино. У них есть такая услуга в праймериз, чистят специальной немецкой химией, вымывают Керхером. Сутки по времени, 700 рублей по деньгам, результат изумительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я сам чисткой занимаюсь, если могу сам то зачем платить за это) в нэте почитайте там ве написано, это несложно

Я тоже всегда сама делала, но с последним ковром очень обожглась, какая то нитка по линяла ( так что теперь не рекомендую самим чистить дорогие натуральные ковры, только в химчистке(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После того как приобрел мойку высокого давления увожу ковры  на дачу, вешаю на забор и мойкой чистой водой из скважины.  Ковры как новые, никакой химии. Один нюанс - надо смотреть погоду и сохнет долго. После химчистки так же помыл так столько пены с него сошло, хотя химчистка была недешевая. Паласы вообще без проблем, а вот с коврами надо осторожно -если старые, можно весь ворс потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...