Перейти к содержанию

КАСКО и история выплаты в МСК-Стандарт (Стандарт-Резерв)


Butch

Рекомендуемые сообщения

да ни чем. я и не мстительный :)

кинул историю сюда, на форум сидоводов (там нас тысячи), ну и еще кое-где в нет.

мстить не хочу. хочу забыть. впрочем, уже давно забыл... прожили :)

Ну и славненько, нервы.... они дороже :) , а так все страховые практически одинаковые, ну не любят они возмещать в полном объёме, лучше всего заключать договоры ОСАГО и КАСКО у известных страховых ( так называемые карманные, тож не особо раскошеливаются :lol: ), а самое главное внимательно их читать, чтоб в последствии небыло такого геммора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( так называемые карманные, тож не особо раскошеливаются ;) )

это не совсем верная информация :) если они будут "не особо раскошеливаться" их быстро лишат кормушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж договаривайте, сколько (или какой %) стоили услуги агента?

Договариваю. Агент сделала мне скидку с тарифа страховой - 10%. Ей платит страховая за продажу полисов КАСКО (аналогично, например, с турагентами - их комиссия заложена в стоимость путевок). За это я старательно ее пиарю в кругу друзей-знакомых. Пока все довольны.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...