Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Смотрю никто услугами маляров-жестянщиков не пользуется в нашем славном городке :)

Тогда поставлю вопрос по другому.Кто обращался в автосервис располагающийся в ГСК 32 Граничная 20?

Пропустил первый вопрос.

Я обращался в прошлом году по жестянке в ГСК32: замена/покраска бамперов, выправка/покраска крыльев, вырезка/врезка задней полки багажника (была гармошка на полу багажника). На мой неприхотливый взгляд сделали нормально по качеству и приемлемо по деньгам (влез в деньги, полученные от страховой). Когда договариваешься - сроки занижают. Сказали 2 недели, по факту 3, но мне не горело, да и запчасти я привез не сразу как договаривались. Так что тут обоюдка. Повторюсь, я не спец и на мой взгляд было сделано нормально.

Но, т.к. ставлю в этот ГСК машину, то часто там проезжаю и видел раз, как громко ругались клиенты, недовольные подбором краски. Дело было на улице и на ярком солнце действительно видел, что перекрашенные детали были с оттенком от родной краски (Логан). Договорились до того, что сервис перекрасит за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропустил первый вопрос.

Я обращался в прошлом году по жестянке в ГСК32: замена/покраска бамперов, выправка/покраска крыльев, вырезка/врезка задней полки багажника (была гармошка на полу багажника). На мой неприхотливый взгляд сделали нормально по качеству и приемлемо по деньгам (влез в деньги, полученные от страховой). Когда договариваешься - сроки занижают. Сказали 2 недели, по факту 3, но мне не горело, да и запчасти я привез не сразу как договаривались. Так что тут обоюдка. Повторюсь, я не спец и на мой взгляд было сделано нормально.

Но, т.к. ставлю в этот ГСК машину, то часто там проезжаю и видел раз, как громко ругались клиенты, недовольные подбором краски. Дело было на улице и на ярком солнце действительно видел, что перекрашенные детали были с оттенком от родной краски (Логан). Договорились до того, что сервис перекрасит за свой счет.

Спасибо за отзыв.Собираюсь к ним поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую сразу купить две и поменять обе если не хочешь быть с разными глазами))

Ну, это будет решено после установки одной ;-) главное.. Место найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это будет решено после установки одной ;-) главное.. Место найти..

меняются лампочки, действительно, парно.

ксенон штатный? если да, то вариантов там только два, в принципе, d1s и d2s. бери в руки мурзилку от машины и смотри - там будет обязательно указано. далее экзист тебе в руки, где-то 2.5килорубля стоит одна. для замены сервис нафиг не нужен, меняется в течении 5 минут самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно экзист. Китай рулит. Там за тридцать зелёных ентов можно пару сразу купить.

Я вот именно так и сделал.

Кстати если не родной ксенон, то у мя есть H7 комплект, но подходит только на корейские и китайские блоки розжига.

Могу продать ежели чаво по закупке :) . Китаец просто перепутал и не то отправил. Возращать не стал, лениво.

А так тут можно купить уже в любом автомаге. Например в конце железки возле поворота на колхоз Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну корейские/китайские я б ставить не стал лампы, у них пучек световой никакой. Если уж стоит штатный ксенон, то лампочки филлипс/осрам надо ставить. К тому ж ценник вменяемый. С экзистом - эт да, совсем не обязательно. Просто будет дешевле чуть :)

У меня в гараже штук десять блоков розжига валяется, кстати. ежели у кого хандрит блок, то велкам, отдам забесплатно (Саша, демпингую! :). Приколхозить можно к каким угодно лампам, т.к. разьемы все-равно срезаны, то 3 минуты и паяльник решат все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон штатный.

В экзисте, почему то, брать не хочу.

фары уже снимал. там довольно странная конструкция.. какой то метталический квадрат меня встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон штатный.

В экзисте, почему то, брать не хочу.

фары уже снимал. там довольно странная конструкция.. какой то метталический квадрат меня встретил.

Это не металлический квадрат, а как раз и есть штатный ксенон. Теперь нужно разобраться какие у вас стоят лампы(D2S, D1S, D2R, D4S)?

потом или спросить на профильных форумах, или подсмотреть у кого букварь, или методом научного тыка снимаем квадрат, удаляем старую лампу, вставляем новую и ВУАЛЯ. Горит падла таке :D

А чем экзист то не нравится??? Я вот только сегодня там прикупил кой какие запчасти и кой какие расходники. И далеко ездить не надо, всё в железке и не долго исполняют заказы.

Да и ещё. При замене лам фары снимать не нужно ;):) Всё гораздо проще. Я думаю что нужно повернуть "квадрат" по часовой(или против) стрелке и потянуть от блок-фары и всего то B)

Ну корейские/китайские я б ставить не стал лампы, у них пучек световой никакой. Если уж стоит штатный ксенон, то лампочки филлипс/осрам надо ставить. К тому ж ценник вменяемый. С экзистом - эт да, совсем не обязательно. Просто будет дешевле чуть :)

У меня в гараже штук десять блоков розжига валяется, кстати. ежели у кого хандрит блок, то велкам, отдам забесплатно (Саша, демпингую! :). Приколхозить можно к каким угодно лампам, т.к. разьемы все-равно срезаны, то 3 минуты и паяльник решат все проблемы :)

Да ладно Олегыч!

Какая разница если ксенон линзированый. У меня и филипс были и мадеин Чина. Свет одинаков. Только вот филипс проработал 4 года, а Чина чуть больше года. Хотя сейчас в противотуманках стоят Корея и ни чего, больше 4 лет уже и всё окейно. А противотуманки у меня постоянно включены.

Да если у тебя есть старенькие лампы на H7, то дай. Я от тудова разъёмы заберу. Мне разъемы нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...