Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Да и ещё.

Это не металлический квадрат, а как раз и есть штатный ксенон. Теперь нужно разобраться какие у вас стоят лампы(D2S, D1S, D2R, D4S)?

потом или спросить на профильных форумах, или подсмотреть у кого букварь, или методом научного тыка снимаем квадрат, удаляем старую лампу, вставляем новую и ВУАЛЯ. Горит падла таке :D

А чем экзист то не нравится??? Я вот только сегодня там прикупил кой какие запчасти и кой какие расходники. И далеко ездить не надо, всё в железке и не долго исполняют заказы.

Да и ещё. При замене лам фары снимать не нужно ;):) Всё гораздо проще. Я думаю что нужно повернуть "квадрат" по часовой(или против) стрелке и потянуть от блок-фары и всего то B)

покрутить попробую.. но ксенон без снятия фары, в xc90 поменять не поулчится.

но фара правда снимается за 2 секунды.. (и тырят фары по этому фары быстро и часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрутить попробую.. но ксенон без снятия фары, в xc90 поменять не поулчится.

но фара правда снимается за 2 секунды.. (и тырят фары по этому фары быстро и часто)

В смысле??? Как не получится?

Я за всю свою жизнь не видел такого автомобиля, чтоб поменять лампочки, нужно снять фару. У меня даже в копейке 74 г.в. такого не было. В задних фонарях нужно было стёклышко открутить. :)

А блок фары все быстросъёмные, ну современные покрайнемере. Щя вот специально гляну :glare: , интересно даже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле??? Как не получится?

Я за всю свою жизнь не видел такого автомобиля, чтоб поменять лампочки, нужно снять фару. У меня даже в копейке 74 г.в. такого не было. В задних фонарях нужно было стёклышко открутить. :)

А блок фары все быстросъёмные, ну современные покрайнемере. Щя вот специально гляну :glare: , интересно даже стало.

Ну вот так вот. Мне после октавии тоже не привычно. Но кк то так. Защищен там зад фары металлом. И фара как раз на него и крепится двумя штырями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и предпологал. Именно все действия я вам и описал.

Если у вас галоген, то там H7 post-5289-0-40686800-1337957467_thumb.jp

Но вы пишите что у вас родной ксенон

А значит ваша лампа D2R. На рисунке всё видно.post-5289-0-09006900-1337957544_thumb.jp

Так что действуйте как я вам и говорил

Снимаете крышечку 2, затем поворачиваете "металлическую коробочку" и вытягиваете лампочку ;):)

Только купите её прежде временно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и предпологал. Именно все действия я вам и описал.

Если у вас галоген, то там H7 post-5289-0-40686800-1337957467_thumb.jp

Но вы пишите что у вас родной ксенон

А значит ваша лампа D2R. На рисунке всё видно.post-5289-0-09006900-1337957544_thumb.jp

Так что действуйте как я вам и говорил

Снимаете крышечку 2, затем поворачиваете "металлическую коробочку" и вытягиваете лампочку ;):)

Только купите её прежде временно :D

Ага, спасибо! На всякий случай сегодня сниму фару посмотрю что за лампочка. Завтра поеду куданибудь куплю. На ташкентской где то говорят продают лампы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Олегыч!

Какая разница если ксенон линзированый. У меня и филипс были и мадеин Чина. Свет одинаков. Только вот филипс проработал 4 года, а Чина чуть больше года. Хотя сейчас в противотуманках стоят Корея и ни чего, больше 4 лет уже и всё окейно. А противотуманки у меня постоянно включены.

Да если у тебя есть старенькие лампы на H7, то дай. Я от тудова разъёмы заберу. Мне разъемы нужны :)

как в гараже буду - гляну, у меня h7 всюду как раз. лампочки должно были остаться.

а про качество на пальцах не обьяснить. ставил эксперимент - в одной фаре филипок, а в другой - шоуми.. и яркость разная, и, что главное - шоуми дает просто пятно световое, без четких границ, а филлипс - красивая и правильная "галочка". просто-напросто филипса оч много поддельного.

В смысле??? Как не получится?

Я за всю свою жизнь не видел такого автомобиля, чтоб поменять лампочки, нужно снять фару. У меня даже в копейке 74 г.в. такого не было. В задних фонарях нужно было стёклышко открутить. :)

А блок фары все быстросъёмные, ну современные покрайнемере. Щя вот специально гляну :glare: , интересно даже стало.

не все быстросьемные :) у меня фара снимается после снятия бампера :(

Ага, спасибо! На всякий случай сегодня сниму фару посмотрю что за лампочка. Завтра поеду куданибудь куплю. На ташкентской где то говорят продают лампы хорошие.

ага, на территории таксомоторного парка. там есть автосалон киа (по-моемому ти-рэкс моторс), дык подходите к автосалону (прямо ко входу), поворачиваетесь на 180 градусов (чтоб вход в салон был прямо за спиной) - это вы получается стоите прямо напротив выезда и вот слева от выезда отдельно стоящее здание маленькое (с двумя вьездами, если мне память не изменяет) - это и есть эта контора.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на американском форуме что эта фигня отщелкивается, а не откручивается... Надо найти что же отщелкивать..

ищи небольшую стальную скобку

или еще один вариант, как на ВАГе - не прикладывая большого усилия плавно нажимаешь на блок сверху-вниз и "отщелкиваешь" блок

больше вариантов-то особо и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...