Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

люди , дабы не плодить темы , посоветуйте , где пройти первое ТО на степвее , у офицала ? я чет в шоке от цены 7800 хотят за первое ТО , уж если платить то хорошему сервису ? куда ехать ? желательно что бы еще не далеко от Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ренаультра съезди: http://renaultra.ru/ Первое ТО тебе обойдется в 4600 (без фильтра салона 3600), хочешь сам посчитай что почем: http://renaultra.ru/to/

Ещё есть клубный сервис http://www.logan-service.ru/glavnaya/ По ценам где-то так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это офицал ? после него с гарантии не слетишь ?

Не официал, а насчет гарантии кури FAQ - слететь с гарантии невозможно. это официалы пугают.

ЕСЛИ тебе кто-то что-то неправильно сделает, например с генератором, и ты потом захочешь генератор сломанный по гарантии заменить, и выяснится что кто-то лазил ("неофициалы" или ты сам) и по его вине он сломался - тогда да, именно его (генератор) по гарантии не заменят. Как-то так.

А у всех официалов цены единые, рекомендованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не официал, а насчет гарантии кури FAQ - слететь с гарантии невозможно. это официалы пугают.

ЕСЛИ тебе кто-то что-то неправильно сделает, например с генератором, и ты потом захочешь генератор сломанный по гарантии заменить, и выяснится что кто-то лазил ("неофициалы" или ты сам) и по его вине он сломался - тогда да, именно его (генератор) по гарантии не заменят. Как-то так.

А у всех официалов цены единые, рекомендованные.

не нафег пока гарантия , потом не дай бог че , гарантию тока офицалы делают , если они мне че начнут рассказывать что у вас что то сломалось , потомучто туда кто то лазил , я им скажу что вы и лазили , а при неафицале ТО задолбешся в наших реалиях доказывать , что те кто лазили не виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел клубный сервис тойоты в Бисерово.

Чисто, светло, тепло, подъемник и куча прибамбасов.

Сам мастер работает в тойота сервисе, всякие смазки фирменные тойотовские.

Делает все, кроме кузовщины и покраски.

Вчера менял колодки и диски в круговую + замена масла со всеми фильтрами. Цены очень порадовали.

Приехал к нему в 10 вечера, в 11 уехал, впечатления сугубо положительные.

Если кому надо - телефон в личку скину.

Если можно, какую-нибудь ссылочку, почитать про этот сервис. Что из себя представляет, какие цены.

Звонить не хочу, ибо как и Жесс, пока думаю, куда лучше податься к официалам или нет. Разница по цене в 2 раза - хороший стимул плюнуть на официалов, но хочется побольше отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нафег пока гарантия , потом не дай бог че , гарантию тока офицалы делают , если они мне че начнут рассказывать что у вас что то сломалось , потомучто туда кто то лазил , я им скажу что вы и лазили , а при неафицале ТО задолбешся в наших реалиях доказывать , что те кто лазили не виноваты

Ну - аргументы логичные...Так оно и есть... Я тоже 2 года у официалов ТО проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, какую-нибудь ссылочку, почитать про этот сервис. Что из себя представляет, какие цены.

Звонить не хочу, ибо как и Жесс, пока думаю, куда лучше податься к официалам или нет. Разница по цене в 2 раза - хороший стимул плюнуть на официалов, но хочется побольше отзывов.

Эм сервис гаражный, так сказать только для знакомых и знакомых/знакомых.

Единственная ссылка на него - это клубный форум аурисоводов .

http://taclub.ru/ind...?showtopic=2195

По ценам писать тут не буду, но скажу что очень даже мне понравилось.

дешевле чем в других местах и уж точно дешевле официалов.

При этом повторюсь - парень не абы кто, а имеет кучу сертификатов от тойоты.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож проходил всё время у официалов, как гарантия закончилась стал здесь http://www.amt-auto.ru/ обслуживаться.

Первое ТО у них бесплатно, оплачивал только расходники, на 3тыщ вышло за оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не знаю как на Рено, но у ВВ/Ауди можно все расходники привезти с собой, а заплатить только за работу, при этом с гарантии снять тебя не могут. Оч прилично можно на этом экономить, т.к. ценник на з.ч. у официалов конский.

пс: Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...