Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Жень, не знаю как на Рено, но у ВВ/Ауди можно все расходники привезти с собой, а заплатить только за работу, при этом с гарантии снять тебя не могут. Оч прилично можно на этом экономить, т.к. ценник на з.ч. у официалов конский.

пс: Олег

записался в реномкакс , тоже можно так делать , но не буду , лень морочиться !

реально . если бы не гарантия , я бы сам поменял ,

Первое ТО реальный развод , это я понял когда посмотрел как его делают в ремзоне на фокусе , две гайки открутить снять фильтр масло слить , две гайки прикрутить поставить его обратно масло залить , две клипсы снять фильт салона поменять , ну подвески пошатают поглядят , все 7-8-9 тыщ отдай ((( пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался в реномкакс , тоже можно так делать , но не буду , лень морочиться !

реально . если бы не гарантия , я бы сам поменял ,

Первое ТО реальный развод , это я понял когда посмотрел как его делают в ремзоне на фокусе , две гайки открутить снять фильтр масло слить , две гайки прикрутить поставить его обратно масло залить , две клипсы снять фильт салона поменять , ну подвески пошатают поглядят , все 7-8-9 тыщ отдай ((( пичаль

ну дык всем давно известно, что диллеры не на продаже авто зарабатывают, а на обслуживании

а чего морочиться-то? делов на 5 минут.. заходишь в экзисте в раздел "запчасти для то", тычешь нужное, через день забираешь на юбилейной.. в плюсе, я уверен, будет где-то 1 рублей.. к тому ж, ты не забывай, что и масло можешь с собой привезти - еще рублей 500 в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не так то просто... Как масляный фильтр снимать будешь? Как масло менять, куда отработку?

Нет это ты брось.

вот я в субботу посмотрю как все это делается и все буду знать конкретно по рено ))

Рус у тя отечественного автопрома никогда не было что ли ? )

У меня правда тоже не было , кроме как у папы )

Но я тебе могу сказать после того как раз посмотришь , все эти операции можно выполнить на раз и не надо для этого быть Дядей Валдексом )

отработку , ну куда ее девают , сливают в грунт в лесочке , плохо , а что делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябят, да вы прикалываетесь? платишь в ближайшем сервисе 200р и меняешь масло на подЪемнике и тебе не придется морочиться что куда девать, фильтр воздушный меняется за 3 минуты, салонный за 5, что там у тебя еще на то? свечки? ну еще 10 минут. колодки? ну дык пока масло менять будут - посмотришь сколько их еще осталось. ежели мало, то еще 400-500р за все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в субботу посмотрю как все это делается и все буду знать конкретно по рено ))

Рус у тя отечественного автопрома никогда не было что ли ? )

У меня правда тоже не было , кроме как у папы )

Но я тебе могу сказать после того как раз посмотришь , все эти операции можно выполнить на раз и не надо для этого быть Дядей Валдексом )

отработку , ну куда ее девают , сливают в грунт в лесочке , плохо , а что делать ..

Вот и говорю что гемор это. Какой лесочек? Не жалко?

Нее, я с удовольствием за все работы по ТО 1500 отдам. Оно так и получается, если у неофициалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю что гемор это. Какой лесочек? Не жалко?

Нее, я с удовольствием за все работы по ТО 1500 отдам. Оно так и получается, если у неофициалов.

Кому гемор , кому аля хобби ) тут же понимаешь на вкус и цвет !

Я грешным делом думал что на эту табуретку ТО у официалов дешевле будет , на фокусе первое то 5,5 что ли стоило , но правда давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...