Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Это понятно. Но вот у меня сосед в Граничной 9/1 решил на холодную с сугроба выскочить, ну припарковался не удачно. Торопилсо сильно. Двигун ему кулак дружбы показал. А прогрелсо бы может и пронесло. Ну не стоит напрягать двигун на холодную. Даже физика об этом говорит.

Слова то каке нашёл. Осциллограф. Оффигеть. И чё те там может сказать этот квадратосинусоид и куда выведет эта кривая?!?!?!

Димка ну не парся. Нужно искать проблемму почему перестала дышать авто именно в морозы.

Это или бензомагистраль или зажигание.

Ты говоришь что бенз есть. А в цилиндры он попадает?! У тебя моновпрыск? Форсунки работают?

Дальше смотри свечи и не парься с динамометрическим ключём. Оный нафег тут не нужен. Перетягивать свечи не стоит. там колечко всё притягивает в полном порядке. И в будущем на зиму всегда меняй масло, фильтры и свечи. И держи бак зимой на 2/3 заполненым.

У тебя палка или автомат?!

Давай по Ольгино потаскаю. Если с толкача заведётся, то нужно больше смотреть электрику, свечи там датчики разные и катушки зажигания. У тя кстати одын катушка или по отдельности на каждый цугундер эээ...цилиндр?! Мои отходили 10 лет. Щя все поменял, на всяк пожарный.

Если одын катушка, то смотри высоковольтные провода в придачу.

ну пока Валдрекса нет - отвечу: судя по вину у него автомат пятиступенчатый :)

проверял он проверял на рампе, т.к. в форсунках есть бензин.. если б форсунка накрылась тазиком, то завелся бы все-равно, но тарахтел бы как трактор

ща посмотрю сколько катушек у него

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex если у тебя движок ALF 2.4 то какой в попу алюминий? чугуниевый некуда,старый добрый V6

PS.кто то говорил про миллионники,разачарую это уже не миллионник,если за ним хорошо следили у дяди проблем не будет,если попался ушатаный то waldexa может ждать примерно следующее http://audiclub.ru/f...ad.php?t=210599

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушка у него одна (2Валдрекс: на всяк пожарный пишу сразу номера, чтоб ежели чего, не искать потом - 078 905 104)

провода - 078 905 531B (первый цилиндр), 078 905 532B (второй) и, соответственно, 533B, 534B, 535B и 536B

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушка у него одна (2Валдрекс: на всяк пожарный пишу сразу номера, чтоб ежели чего, не искать потом - 078 905 104)

провода - 078 905 531B (первый цилиндр), 078 905 532B (второй) и, соответственно, 533B, 534B, 535B и 536B

Это ты сразу Экзистовские номера ему даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex если у тебя движок ALF 2.4 то какой в попу алюминий? чугуниевый некуда,старый добрый V6

PS.кто то говорил про миллионники,разачарую это уже не миллионник,если за ним хорошо следили у дяди проблем не будет,если попался ушатаный то waldexa может ждать примерно следующее http://audiclub.ru/f...ad.php?t=210599

ну понятное дело, что такое возможно исключительно при бережной экспуатацией предыдущими эксплуатантами :)

Это ты сразу Экзистовские номера ему даешь?

не, это ваговские номера из диллерской проги по подбору запчастей :) на экзист полагаться в этих вопросах не стОит, они подберут так, что потом не будешь знать куда энто железо деть потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно- автомат пятиступенчатый, катушка одна. За номера проводов- отдельное спасибо.

Прочитал про переборку двигателя и фалломофировал- вот это руки у товарища ! Сегодня буду делать второй подход к станку, гляну попристальнее. Одно для себя понял- тепловая пушка мне нужна :) .

Waldex если у тебя движок ALF 2.4 то какой в попу алюминий? чугуниевый некуда,старый добрый V6

PS.кто то говорил про миллионники,разачарую это уже не миллионник,если за ним хорошо следили у дяди проблем не будет,если попался ушатаный то waldexa может ждать примерно следующее http://audiclub.ru/f...ad.php?t=210599

Не алюминий и не миллионник , точно ? Ага.. Значит, говно , вливаемое в уши от владельца к владельцу по поводу двигателя, на мне и остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, говно , вливаемое в уши от владельца к владельцу по поводу двигателя, на мне и остановится.

Вспомни эту фразу, когда продавать будешь :glare:

По теме - поищи теплое помещение(гараж, мойка..........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно- автомат пятиступенчатый, катушка одна. За номера проводов- отдельное спасибо.

Прочитал про переборку двигателя и фалломофировал- вот это руки у товарища ! Сегодня буду делать второй подход к станку, гляну попристальнее. Одно для себя понял- тепловая пушка мне нужна :) .

легче от нее не станет, улицу не отогреешь :(

свечки выкрутил?

пс: а товарищь в отчете вообще мегамозх и золоторук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечки пока не откручивал, ключа нет (сегодня возьму его у товарища Joe)

0_a8206_8a4083e6_XXXL.jpg

0_a820e_f787801f_XXXL.jpg

По фоткам:

1. Раскручивал, бензин в рампу подается

2. Эта резинка стоит колом, там или пластиковая трубка, или замерзшая вода.

3. Эта резинка, наоборот, проминается пальцами как сопля.

4. Какая-то фигня с проводами на датчик детонации (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...