Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

спс... сюда доставки нет?

сюда это куда? :blink:

 

Указанный мной офис в Железнодорожном вас чем то не устраивает? Боюсь, другого для вас у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вот в чём. В моём профиле сейчас пункт выдачи: Москва, ул. Земляной Вал, д.41, стр.1

раньше забирал там.

Хотел сменить на Железку - не предлагает в выборе.


видимо, надо по новой зарегиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вот в чём. В моём профиле сейчас пункт выдачи: Москва, ул. Земляной Вал, д.41, стр.1

раньше забирал там.

Хотел сменить на Железку - не предлагает в выборе.

видимо, надо по новой зарегиться ...

Ну да. ЕМНИП, если вы приписаны к Москве, то сменить офис можете только на другой Московский.

Мне, с зарегистрированном в Желдоре аккаунтом, тоже пишет при попытке изменить офис:

К сожалению для данной учетной записи нет возможности изменить офис. 

Для работы с другим офисом зарегистрируйтесь повторно (с тем же телефоном и e-mail) или обратитесь в нужный Вам офис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них еще тот "гимор" со сменой офиса при получении... у меня по рф 5 аккаунтов разных под разные города))) а вот что делать тем у кого оптовая колонка с разными офисами получения вообще непонятно. Ексист слишком 

жирный стал - тяжелоповоротный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, мы открыли интернет-магазин запчастей, сами находимся как раз в Ольгино, готовы всегда помочь и проконсультировать. Запчасти качественные, и цена не кусается. Автомобильный опыт у меня большой - 35 лет. Землякам сделаю скидочку. Есть также у нас возможность сделать ТО, мелкий ремонт и диагностику ходовой.

 

Мы, кстати, находимся на территории красного 6-ти этажного гаражного комплекса на территории автомойки. Так что ждем в гости.

Изменено пользователем Auted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...