Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Модератор почисти тему,четыре страницы практически одного флуда,инфу будет не найти.

Возник вопрос о смене ксенона на галогены,и заправка кондея в сервисах даже не могли подсказать где делают настройку фар. Накопал,и попутно еще адреса сервисов:

"Автовираж"

Кузовной ремонт, слесарные работы, шиномонтаж, компьютерный сход-развал, компьютерная диагностика двигателя, автозапчасти и расходные материалы. Принимаем иномарки, отечественные автомобили, в т.ч.ГАЗЕЛЬ,HYUNDAI PORTER. Заключаем договора на обслуживание по безнал. расчету. пн-пт 9-21,сб-вс 10-20

Телефоны: +7 (495) 971-92-95;+7 (495) 505-06-58

Адрес: Советская ул., д. 55

e-mail: autovirag@list.ru

"АвтоТранзитСервис"

Автосервис предоставляет следующие услуги: ремонт двигателя, ремонт КПП, промывка инжектора, компьютерная диагностика, ремонт ходовой части, компьютерный сход-развал, установка доп.оборудования (музыка, ксенон), тонировка, шиномонтаж, балансировка, заказ и доставка запасных частей.

Телефоны: (495)527-25-59

Адрес: Саввинская ул., д. 10

e-mail: Scarlet522@rambler.ru

"АвтоТранзитСервис2 (Темниково)"

Автосервис предоставляет следующие услуги: ремонт двигателя, ремонт КПП, промывка инжектора, компьютерная диагностика, ремонт ходовой, компьютерный сход-развал, установка доп.оборудования (музыка,ксенон), тонировка, шиномонтаж, балансировка, заказ и доставка запасных частей.

Телефоны: 970-80-29, 8-926-906-39-20

Адрес: Пригородная ул., д. 93, корп. А

e-mail: Scarlet522@rambler.ru

СТО «АвтоЛюкс»

Т.О. легковые авто. Все виды слесарных работ. Компьютерная диагностика, промывка инжектора, замена ГРМ (все модели). Всегда в наличии синтетическое масло CASTROL. Сход-развал. Шиномонтаж.

Телефоны: 8(495)749-32-80, 8(903)549-32-80

Адрес: ул. Дальняя

"Такт-Авто"

Телефоны: +7 (495) 522-50-93

Адрес: Советская ул., д. 54

'Ирбис-А'

Телефоны: 527-75-90

Адрес: ул.Центральная, дом 44

'Старбург-Сервис' ремонт иномарок

Телефоны: 523-90-39

AvtoNord

РЕМОНТ СКОЛОВ И ТРЕЩИН, на лобовых стёклах.

Телефоны: (495)995-57-79

Адрес: Керамическая ул., д. 0

e-mail: avtonord@narod.ru сайт: avtonord.narod.ru Icq: 435542152

Авторемзавод-УНИКОМ

Телефоны: 527-42-10

Адрес: ул.Автозаводская, дом 1

Автосервис "СТО 555"

СТО 555 является специализированным автосервисом по ремонту BMW.

Также производится квалифицированный ремонт авто других марок.

Грамотные мастера и хорошая техническая база это залог нашей успешной работы.

Мы предоставим Вам полный ассортимент запчастей для любых моделей BMW,а также др. мар

Телефоны: 8 495 77883758 495 5079428

Адрес:

e-mail: letgo@rambler.ru

Госпредприятие 'ДОРС'

Телефоны: 527-86-31

Адрес: пос. Купавна, ул. Шоссейная, д. 3

Механика

Расточка, гильзовка, хонинговка блоков цилиндров.

Шлифовка, балансировка коленвалов.

Комплексный ремонт ГБЦ, шатунов и др.

ЗАПЧАСТИ для иномарок по двигателю, подвеске, трансмиссии, кузову в наличии и на заказ от 1-го дня.

Телефоны: (495) 748-23-51

пн-птн 10-17

субб. 10-16

Адрес: г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 55.

сайт: www.mehanika.ru

ООО " Автоцентр Восток"

Автоцентр производит ремонт автомобилей японского и европейского производства любой сложности. Запчасти и материалы в наличии! Автомойка, химчистка салона, полировка кузова автомобиля. Постоянным клиентам СКИДКИ!!!

Телефоны: 5185066

Адрес: г. Железнодорожный ул. 1-го Мая д.8а

e-mail: tigil@mail.ru

П.К."Лада"

Часы работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно Слесарные, жестяные работы, ремонт и вставка лобовых стёкол, регулировка фар. Частичный ремонт кондиц. и заправка конд. Мойка, химчистка, предпродажная подготовка. Сход-развал, шиномонтаж. Магазин автозапчастей

Телефоны: +7 (495) 522-38-00

Адрес: Советская ул., д. 83, корп. В

Территория Кузовного Ремонта

Кузовной ремонт, покраска, ремонт ходовой, моторов, страхование, договор купли-продажи.

Часы работы 10-20.

Телефоны: 723-37-13; 8(962)945-12-70

Адрес: г.Железнодорожный, ул.Керамическая д.3

e-mail: avtoremz@bk.ru сайт: WWW.AVTOREMZ.RU

Установочный Центр (Авторитет) 782-80-83

Установка сигнализаций, музыки, механические противоугонные устройства, ксенон, парктроник, шумоизоляция, доп.оборудование

ШИНОМОНТАЖ (итальянское оборудование)

(запись по телефону)

Телефоны: 782-80-83

Адрес: ул. Гидрогородок д. 15 НИИ ВОДГЕО

e-mail: autoritet@mail.ru

Автотехцентр «Темниково» Автозаводская 28в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плз где масло в автомате поменять можно в железке или поблизости

Изменено пользователем nord76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор почисти тему,четыре страницы практически одного флуда,инфу будет не найти.

Если вычистить тему, то она лишится обсуждения и отзывов и будет напоминать тот перечень, который ты сейчас привёл.

Я осмелюсь предположить, что 3 из 5 приведённых мест будут иметь отрицательные отзывы, т.е. потенциальным потребителям услуги приготовлен попандос.

Разве это хорошо? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если кому надо масло поменял в монино (мне еще надо было попутно тросик кикдауна на акпп заменить, кой какие варвары его повредили) отдал 1200 замена масла и замена тросика 400 контакты тут: http://techno-garant.com/oil_change.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да 2. 10литров прогнали. Причем сервис не обманывающий чайниковатых товарищей типа меня :) (или мне так повезло) по подключению тросика на акпп там есть 2 варианта один сложный другой простой. я заранее знал что у меня простой, так как мне консультации старшой брат из владивостока дает (ну и в сервисах по телефону говорит с ними :D ) подключение сложного варианта около 2000 простого около 500. Мастеровой видя что я не профи прямо скажем залез и сказал что подключение будет стоить 400руб т.е. все делалось без "разводки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, уважаемый, Вы мне не разъясните, что это за "тросик кикдауна"? Он у всех АКПП? я знаю только, что такое кикстартер у мотоцикла. Езжу на Юндай Гетце, АКПП.

если кому надо масло поменял в монино (мне еще надо было попутно тросик кикдауна на акпп заменить, кой какие варвары его повредили) отдал 1200 замена масла и замена тросика 400 контакты тут: http://techno-garant.com/oil_change.html
Изменено пользователем user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, уважаемый, Вы мне не разъясните, что это за "тросик кикдауна"?

это совершенно новое понятие в области автомобильной техники, можно сказать последний "писк"

применяется исключительно в концепт-карах

некоторые автосервисы, за небольшую сумму, превращают любой автомобиль в концепт-кар, вводя в его конструкцию это чудо - "тросик кикдауна" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совершенно новое понятие в области автомобильной техники, можно сказать последний "писк"

применяется исключительно в концепт-карах

некоторые автосервисы, за небольшую сумму, превращают любой автомобиль в концепт-кар, вводя в его конструкцию это чудо - "тросик кикдауна" :)

А..., теперь понятно..., только в концепт-карах! А я то думал, почему его в Гетце не видать? Вы так здорово все объяснили, дружище...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...