Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zmei сказал:

по поводу .....пойдёт ли:D

так они рекомендацию завода-изготовителя выполнили, какие к ним претензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, profus сказал:

чиво? я оба ТО как положено провел у официала, там где брал машину... как раз через месяц-полтора после последнего ТО все поломки и начались...

после течи масла заехал в сервис в железке, подняли машину стали лить в коробку масло на литре стало понятно откуда утекает... и все.... никто там ниче не чинил...

а тосол я и сам могу долить...


 

теперь вот со вчерашнего вечера коробку (у официала) по гарантии меняют с комментами "ну мы не знаем пока пойдет ли..." ))

Да не принимай близко к сердцу... шуткую я....  гарантия это такая штука, я судю по премиум сегментам, где что ни запчасть то денег вагон, а на остальных средствах передвижения можно самому всё делать, я вот брателлы китаёзу чери тигоо сам обслуживал и на гарантию забил, дык три года ... масла да колодки, мотались по охотам и рыбалкам, проблем ноу:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 15:42, Злата сказал:

 

Меня? И забанить?

Не, я еще не все вам советы по гарантии выдала, 

"Если в самовар налить газировки, то чай будет газированный" (с) нюша из смешариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! коробку то мне заменили... вроде едет, в чем то даже приятнее стало... но! через какое то время при торможении, каждом, до остановки звук... как абс отрабатывает... только педаль в подошву не долбит... ну как на щебенку въехал... чего может быть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, profus сказал:

люди! коробку то мне заменили... вроде едет, в чем то даже приятнее стало... но! через какое то время при торможении, каждом, до остановки звук... как абс отрабатывает... только педаль в подошву не долбит... ну как на щебенку въехал... чего может быть? )

диски тормозные, менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Ёжик67 сказал:

диски тормозные, менял?

колодки меняли в прошлое ТО это конец мая... а диски то зачем? )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, profus сказал:

колодки меняли в прошлое ТО это конец мая... а диски то зачем? )

 

ну как бэ - тоже расходник

колодки не об асфальт трутся :)

два. максимум три комплекта колодок и диски под замену

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...