Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

ну ладно ладно ))) тут не только автосервисы постарались инет кишит вопросами про тросик кикдауна оттуда и взял)))) пусть будет тросиком акселератора))) все же поняли про что речь вел к чему стебаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только автосервисы постарались инет кишит вопросами про тросик кикдауна оттуда и взял))))

без обид <_< просто уж очень повеселило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ладно ))) тут не только автосервисы постарались инет кишит вопросами про тросик кикдауна оттуда и взял)))) пусть будет тросиком акселератора))) все же поняли про что речь вел к чему стебаться? <_<

Ну вот теперь все ясно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид просто уж очень повеселило

да все ок :)

P.S. надо все таки делиться инфо где сервисы более менее путячие... у меня раздатку на пониженной выбивать стало (очень на нервы действовало когда ее выщелкивало на середине какого нибудь грязевого океана))) ) дык мне во всех сервисах кричали мол замена... делать толку нет то се, ну я подождал тут братец как раз с владика прилетел делов на 15мин. там было (регулировочный болт чтоль он там подкрутил кажись)... недавно во владимирской затестили все ок ползает по грязюке нормально не выщелкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я работаю в автосервисе OPEL. Не официальный диллер. Если кто знает Опелёвский разбор в Жулебино, там и тружусь.

Мой личный стаж 11 лет, только Опель. Стаж моего брата 15 лет, работаем вместе. Есть диллерское диагностическое оборудование.

На современные машины все расходные матерьялы в наличии, много Б/У запчастей.

В Ольгино я многим опелеводам давал визитки.

Если будут вопросы обращяйтесь, поможем, подскажем.

Подскажу где хорошо сделать Развал-схождение или шиномонтаж.

Услуги эвакуатора, недорого.

Личные сообщения или М.Т. (495) 669-1602. Алексей.

Изменено пользователем zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тут много кто спрашивал,но ответа так и не было.

Спрошу и я!

Где бы найти хорошего автоэлектрика по немцам?

И ещё вопросик!

Читала предложение ремонта авто без развода в ГСК-5(в Разделе "Услуги,спрос и предложение"),отзывы вроде хорошие.Может ещё кто скажет как там и чего.Просто я "девушка-блондинка" - немного страшновато=)

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много кто спрашивал,но ответа так и не было.

Спрошу и я!

Где бы найти хорошего автоэлектрика по немцам?

И ещё вопросик!

Читала предложение ремонта авто без развода в ГСК-5(в Разделе "Услуги,спрос и предложение"),отзывы вроде хорошие.Может ещё кто скажет как там и чего.Просто я "девушка-блондинка" - немного страшновато=)

есть оч хороший в люберцах. правда берется не за все (за мелочевку не берется), специализируется на сигналках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...