Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

есть оч хороший в люберцах. правда берется не за все (за мелочевку не берется), специализируется на сигналках.

Ну там не мелочевка.

А контакты точнее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не мелочевка.

А контакты точнее есть?

вы скажите что нужно - я передам, если разрешит, то дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скажите что нужно - я передам, если разрешит, то дам телефон.

написала в личку

Изменено пользователем PAKETA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой-то нехороший человек сегодня ночью в Ольгино прошелся гвоздем/ключом по моей водительской двери, оставив глубокую царапину (до грунтовки, но не до металла) длиною 30 см. Подозреваю, что этот неполноценный имбецил мстил моей машине за свою никчемную жизнь и за то, что моя только что отмытая, блестящая, красивая ласточка повстречалась на его пути.

Страховая (Каско) у меня до удивления либеральная, ремонт оплачивают без всяких глупых справок, но для возмещения ущерба настаивают на предоставлении им чеков/нарядов и т.д.

В связи с этим 1 вопрос:

1. Есть ли в Железке или рядом нормальный техцентр или мастерская, где мне смогут: либо покрасить дверь, если без этого ну никак не обойтись, либо заполировать как следует - ну в общем быстро отремонтировать (обычным карандашом, я думаю, не обойтись - уж больно сильно царапнул имбецил)

условие: Чтобы эти товарищи выдали мне все подтверждающие документы за уплаченные за ремонт бабки.

П.С Автолюбители Ольгино, на заметку. авто была припарковано не по правилам, проще говоря на свеже нанесенной зебре (ай-ай-ай мне...). видимо, БОРЦЫ за правду у нас готовы на многое, раз позволяют себе портить чужое имущество. Учтите при парковке своего авто <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то нехороший человек сегодня ночью в Ольгино прошелся гвоздем/ключом по моей водительской двери, оставив глубокую царапину (до грунтовки, но не до металла) длиною 30 см. Подозреваю, что этот неполноценный имбецил мстил моей машине за свою никчемную жизнь и за то, что моя только что отмытая, блестящая, красивая ласточка повстречалась на его пути.

Страховая (Каско) у меня до удивления либеральная, ремонт оплачивают без всяких глупых справок, но для возмещения ущерба настаивают на предоставлении им чеков/нарядов и т.д.

В связи с этим 1 вопрос:

1. Есть ли в Железке или рядом нормальный техцентр или мастерская, где мне смогут: либо покрасить дверь, если без этого ну никак не обойтись, либо заполировать как следует - ну в общем быстро отремонтировать (обычным карандашом, я думаю, не обойтись - уж больно сильно царапнул имбецил)

условие: Чтобы эти товарищи выдали мне все подтверждающие документы за уплаченные за ремонт бабки.

Красил бампер в сервисе ГСК-32, качеством доволен <_<, на счет бумашек думаю нарисуют какие нужны.

У нас на сайте была реклама этого сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил бампер в сервисе ГСК-32, качеством доволен <_<, на счет бумашек думаю нарисуют какие нужны.

У нас на сайте была реклама этого сервиса.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил бампер в сервисе ГСК-32, качеством доволен <_<, на счет бумашек думаю нарисуют какие нужны.

У нас на сайте была реклама этого сервиса.

Подтверждаю, в ГСК32 хорошо делают жестянку.

Butch, написал Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
подскажите где в Железке можно в 21:00-22:00 установить защиту картера?

Круглосуточный сервис был на Советской 97 (по Носовихе в обл., от МЕТРО 700м и слева комплек 2х эт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо масло поменял в монино (мне еще надо было попутно тросик кикдауна на акпп заменить, кой какие варвары его повредили) отдал 1200 замена масла и замена тросика 400 контакты тут: http://techno-garant.com/oil_change.html

Поддерживаю.Знаю их не первый год.Настоящие профи.Оч много положительных отзывов.Рекомендую.

1. да 2. 10литров прогнали. Причем сервис не обманывающий чайниковатых товарищей типа меня :) (или мне так повезло) по подключению тросика на акпп там есть 2 варианта один сложный другой простой. я заранее знал что у меня простой, так как мне консультации старшой брат из владивостока дает (ну и в сервисах по телефону говорит с ними :) ) подключение сложного варианта около 2000 простого около 500. Мастеровой видя что я не профи прямо скажем залез и сказал что подключение будет стоить 400руб т.е. все делалось без "разводки"

Отличный сервис на том и держится."1 довольный клиент приведёт 4, а вот 1 недовольный уведёт 11"-статистика знаете ли..

Много знакомых у них АКПП ремонтировали.

Изменено пользователем комфорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а не подскажете, где в Железке автомагнитолу починить?

Симптомы: громкость не регулируется - ве время на одном уровне... Clarion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...