Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Для тех кого заинтересует ремонт ГБО (газобаллонного оборудования) и заправка/ремонт автокондиционеров в Железнодорожном - www.gazavto.org. Кому интересно на мойке (фото/адрес на сайте) сейчас каждая 3я мойка бесплатна.Спец карточки выдают.Моют оч быстро и менеджер подходит. И шиномонтаж одновременно на 4 авто.После летнего ремонта изменения заметны оч сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а не подскажете, где в Железке автомагнитолу починить?

Симптомы: громкость не регулируется - ве время на одном уровне... Clarion.

попробуйте обратиться на интернациональную 20. Там ремонт бытовой техники. Менял мозг на магнитоле

Изменено пользователем nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А где мне рулевые наконечники на Логане поменять, + развал-схождение?

и какой пробег?

у меня на 50тык и наконечники и тяги и опорные подшипники...

не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 45 тыс, ездил на ТО-45000. Пытались развести на замену, насчитали 7500. Сказал сам сменю, в Экзисте качественные французские по 500 рублей штука, плюс замена говорят будет стоить рублей 500, и развал-схождение примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 45 тыс, ездил на ТО-45000. Пытались развести на замену, насчитали 7500. Сказал сам сменю, в Экзисте качественные французские по 500 рублей штука, плюс замена говорят будет стоить рублей 500, и развал-схождение примерно столько же.

конечно как ездить, но мазда с 10 до 15 лет была надежнее, приятнее и дешевле на 1км чем новое рено =)

а ведь есть еще тойота и ваг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне рулевые наконечники на Логане поменять, + развал-схождение?

Сход-развал в Перово есть хороший - http://shod-razval.net/plehanova.htm

Специализируются они там только на нем, делают отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне рулевые наконечники на Логане поменять, + развал-схождение?

Сами наконечнике в Экзисте уже заказал...

Хм...

45 тыков?! В принципе пробег не мал, учитывая состояние российских дорог. Но всёж я думаю что сперва нужно проверить.

Я ремонтируюсь вот тут : http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2009310...039088,0.077162 на протяжении уже шести лет. Ремонтируют многие авто, позвони узнай. Там и телефон указан.

По опыту подвеску меняю всю и сразу, а то потом ещё что нибудь навернется опять на сход/развал попадаешь.

Так что я бы пока на твоём месте не парился, а ездил пока не ушатаешь более 50% подвески.

А так удостоверься повторно, т.к. официалы имеют привычку преувеличивать :)B)

Да кстати это не арасервис и коллектив без текучки. Наблюдения 6 лет.

Да и развал у них же можно сделать. Но если что, можно и тут ещё http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2009310...004885,0.009645

Развал делают не плохо, но от сервиса я не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Контуре по Горьковке через переезд в Заре/Чёрном и в область (пробок нет и рядом, ток развернуться нуна).Мастера Павел и Дмитрий.Всегда у них уже сколько лет.И кафе там класное.И зап/части в случае чего...

С Праздниками!!!

Изменено пользователем комфорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Контуре по Горьковке через переезд в Заре/Чёрном и в область (пробок нет и рядом, ток развернуться нуна).Мастера Павел и Дмитрий.Всегда у них уже сколько лет.И кафе там класное.И зап/части в случае чего...

С Праздниками!!!

Делал и у того и у другого. Дмитрий в работе аккуратнее. К тому ж оба любят халтурить - выпишут заказ-наряд на диагностику, а за регулировку пол-стоимости им на лапу :)

А по теме - Руслан, накой оно тебе надо зимой? Чтобы опять все убить? Весной делай, перед асфальтом. Да и делать лучше все сразу. Тысячи раз доказано и проверено, что "менять" подвеску дешевле, чем "ремонтировать". К тому ж стоит она у тебя недорого, т.ч. потратишь при замене больше на з.ч., но сэкономишь на работе.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...