Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Парни , а где бы мне поблизости тонировку наколхозить , шоб недороха ? Блин всетки без тонировки треш , особенно от злыдней с колхозным ксеноном на трассе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , а где бы мне поблизости тонировку наколхозить , шоб недороха ? Блин всетки без тонировки треш , особенно от злыдней с колхозным ксеноном на трассе (((

Поблизости на носовихе напротив инвитро. Но я б не советовал - дорого и плохо. Могу завтра звякнуть знакомому - парнишка тонировщик из железки, но когда последний раз с ним общался, то он вроде как не работал. Если надо, что маякни - завтра ему звякну. Спец классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что значит "менять подвеску"? У меня на 60-ти где-то были замены: рулевые тяги с наконечниками, сайлент-блоки и вроде все. Чего там еще менять можно? Рычаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что значит "менять подвеску"? У меня на 60-ти где-то были замены: рулевые тяги с наконечниками, сайлент-блоки и вроде все. Чего там еще менять можно? Рычаги?

Бинго! Именно :) у меня их спереди 8 и сзади 4 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости на носовихе напротив инвитро. Но я б не советовал - дорого и плохо. Могу завтра звякнуть знакомому - парнишка тонировщик из железки, но когда последний раз с ним общался, то он вроде как не работал. Если надо, что маякни - завтра ему звякну. Спец классный.

Олег , Звякни плиз , задние двери + пятая дверь , без передних , пленкой 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , Звякни плиз , задние двери + пятая дверь , без передних , пленкой 15-20

Написал себе напоминалку на 13.20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади и с 5кой отлично, не стоит делать 15-20, а вот спереди 5ка жесть, снял, ночью нормально вваливать мешает, а днем сейчас пофигу, солнца такого нету как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где у нас можно проверить на автомобиле уровень света?

Поставил новую оптику,теперь ощущение что светит как то низко и вбок,может ошибаюсь но уж очень хочется проверить. Там где ставил конечно все выставили,но малоли может ошиблись,а ехать к ним снова не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где в Ольгино сход-развал есть и жестянка? Говорили что где-то поблизости, а где я так и не понял!

В люк на граничной попал, досвидос выхлопная труба, шаровая и крыло с бампером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...