Перейти к содержанию

SOS! Пропала 19-ти летняя девушка!


Рекомендуемые сообщения

В принципе и следаки из милиции занимаются подобным, если их заинтересовать.

В форме то они действовать могут только в рамках закона, а после конца рабочего дня и без формы....

Правда я не знаю ваших.

Но но преценденты бывали.

Действуют ничем не хуже частных детективов. Результативно. Найти могут. разборки устроить тоже.

Отобрать и вернуть все, что нашли, и даже больше. :)

Вот только при неофициальном ведении дела, до суда доводить они потом не всегда могут.

Как договариваться, и что говорить - советовать трудно.

У меня получалось по наитию. А иногда и сами говорили, что официальным путем мы никого не найдем. но можно найти неофициальным, правда никого не посадим. :) и с этого момента начинался договор об условиях неофициальных поисков.

Так что попробуйте встретиться со следаком, который ведет ваше дело, и поговорить с ним с глазу на глаз.

Если не поможет сам, то советов дельных и контактов нужных может дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен уровень нанятого Вероникой адвоката. Милицию привлекать нужно, но я рекомендую нанять адвоката:

во-первых - его грамотно построенная речь, может запугать и саму Веронику, правда, в том случае, если Ваш адвокат будет сильнее;

во-вторых - с правоохранительными органами у него лучше получится договориться, поскольку адвокаты по уголовным делам это делают постоянно.

в-третьих - у человека с такой проблемой, мне кажется, эмоции просто на пределе, в подобном состоянии можно дров наломать, что потом ни в суд не подать, ни в милицию не обратиться, ни в прямо противоположные органы. В этом смысле конкурирующие органы соблюдают субординацию.

Если возникнет проблема с поиском адвоката - пишите, смогу помочь.

Но желаю, чтобы у Вас все наладилось еще до прочтения моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...