Перейти к содержанию

Парковка машин


qqq

Рекомендуемые сообщения

однозначно )у 10 дома почти всегда встают ровно) там подкрасили чуток на субботнике в этом году)если я не ошибаюсь

Не ошибаетесь! :) Мы и красили... Действительно, в большинстве случаев это работает. Понадобилась рулетка, краска, кисть и рейка - вместо линейки. А, да - ещё полчаса доброй воли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцы давайте больше конкретики! Может кто хочет сброситься наличными или поработать! Я немного позже на каждую стоящую машину прикреплю объявление о сдаче денег, в 8 подъезде сидит консъержка пускай сдают! Сумма будет "симваличесская"! не сдавшие деньги с позором будут вывешены на всех домах и на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцы давайте больше конкретики! Может кто хочет сброситься наличными или поработать! Я немного позже на каждую стоящую машину прикреплю объявление о сдаче денег, в 8 подъезде сидит консъержка пускай сдают! Сумма будет "симваличесская"! не сдавшие деньги с позором будут вывешены на всех домах и на форуме!

:huh::oB)

Вы серьезно думаете что это оооочень страшная угроза? :D Мы не в колхозе живем, где все боялись "общественного порицания".

ЗЫ. Может еще и партбилет пригрозите отобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцы давайте больше конкретики! Может кто хочет сброситься наличными или поработать! Я немного позже на каждую стоящую машину прикреплю объявление о сдаче денег, в 8 подъезде сидит консъержка пускай сдают! Сумма будет "симваличесская"! не сдавшие деньги с позором будут вывешены на всех домах и на форуме!

Вы как, со всех подъездов хотите денег собрать? У нашего подъезда все паркуются нормально, и место лишнего не занимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек полон решимости применить радикальные меры в наведении порядка.

Так что, смеётся тот, кто смеётся последний.

Сегодня никому не нужно, а завтра горло придется сорвать, если это кого-нибудь коснеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек полон решимости применить радикальные меры в наведении порядка.

Так что, смеётся тот, кто смеётся последний.

Сегодня никому не нужно, а завтра горло придется сорвать, если это кого-нибудь коснеться.

Да я в принципе не против. Но только поможет это? Если водитель парковаться без разметки не умеет, он и с разметкой также будет парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, все дело случая. Вот ненароком его потом бампером по двери, будет урок.

Я имел дело с таким разбирательством и виновника не поймали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...