Перейти к содержанию

Парковка машин


qqq

Рекомендуемые сообщения

Ух ты зашевелилось, а то было ощущение, что на форуме и нет никого.

1. Waldex a вопрос к кому? Ко мне или еще к кому?

Подробнее пож.

2. Duz я совсем не странный человек, а нормальный. Про 100 рублей я ничего не говорил, не надо передергивать. Я не считаю реальной стоимость гаража в 500000 руб. и именно поэтому не БУДУ его покупать в обозримом будущем (за исключением если свалится немеренное наследство). Свой автомобиль я держу не постоянно около дома, а только ночью. Днем он вместе со мной в Москве. То есть Вам лучше такой убогий газон как сейчас, с плитами, без травы и деревьев, НО ПУСТАЯ земля. Чем нормально распланированная и облагороженная территория. Моя мысль если Вы внимательно читали, состоит именно в том, что НАДО ГРАМОТНО ПЛАНИРОВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ и содержать её в достойном состоянии. Вам лично зачем тротуар шириной 6 метров???

И еще не совсем понял про жизнь в центре, что Вы называете центром????

3. Серый частично ответ про планирование покупок в пункте № 2 (про цену). Кстати именно поэтому не покупал квартиру в Москве, т.к. не считаю цену в 6000 у.е. за кв.м. (на 2008 год) реальной, и не стал её платить.

4. Karo-shi +1 по основному тексту, по месту у 32 дома большой минус - МЕСТ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Karo-shi +1 по основному тексту, по месту у 32 дома большой минус - МЕСТ НЕТ.

Да, согласна. Днём приезжала, машин - нет :)

Это как в Москве: пораньше на работу приезжаю, а местные жители ещё по своим работам не разъехались, места не освободили для "здесь" работающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы представилась(-ся), что-ли.. Где квартирку купила(-л), откуда сама (-м). А то и вопросы у тебя провокационные, и в каждой теме отметилась (-ся).

Я с незнакомыми не знакомлюсь :)

Даму обычно кавалер представляет, а не она сама. Не знали? Странно...

Хорошая темя для выяснения кто я такая... Парковщица! :)

это 20ти летний бот :(

Мда, ботов здесь и без меня хватает, мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НАДО ГРАМОТНО ПЛАНИРОВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ и содержать её в достойном состоянии. ...

Вам прямая дорога в архитектурный отдел г.Ж.

Там нужно показать Ваши планы по переустройству, подозреваю - оформленные надлежащим образом. Если не найдёт клин на владельцев окружающих стоянок и гаражей, а именно они будут в числе согласующих перцев, архитектурный отдел даст "добро".

Потом нужно найти, кто сделает это переустройство подешевле, собрать денег с себя и соседей, оплатить берёзы, асфальт и прочие материалы, а так же работы. А потом.. быть готовым к тому, что места снова не будет хватать, т.к.

- подтянется остальной народ с соседних домов;

- народ прикупит ещё машин;

- доремонтируются и въедут те, кто ещё не въехал..

На сладкое - претензии от тех соседей, кто дал бабла, но так и парится с парковкой.

А, ну я ещё забыл про гиперактивных товарисчей, кто тут же свяжет земляные работы у дома с появлением плесени в их квартирах и осложнением политических отношений России с Зимбабве..

Вдогонку.

Придомовая территория спланирована и утверждена застройщиком.

Учитывая то, что размеры строящихся ТК претерпели изменения в сторону увеличения по сравнению с первоначальными - что-то изменить таки можно. Это хорошая новость.

Плохая новость заключается в том, что это изменение произошло, скорее всего, не за "просто так".

..Мда, ботов здесь и без меня хватает, мальчики.

Они по аватарке ориентируются, а не по сообщениям! ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квартира, есть машина. Нет гаража. Нет денег на гараж.

Платные парковки либо забиты, либо не соблюдают сохранность авто.

Варианты где ставить машину?

За километры от дома? Или рядом с домом?

Свою кроху еле на тротуары ставлю, чтобы не занимать много места и на проезжей части и на тротуаре не мешать пешеходам (по будням в Москве).

Разве есть варианты с другими способами и местами парковки/стоянки?

А у 32, кажется, есть много свободного места :)

Мы гараж снимали. Еще до того как пригнали машину, прошлись вечером по округе, узнали в мместных ГСК кто хочет гараж сдать и все. Плата оказалась практически символическая, а в гараже куда безопаснее чем на улице бросать.

А у 32 дома места есть, если поискать. Ко мне вот только тут подруга вечером в гости приезжала, удивлялась что очень легко нашла где машину оставить, у них в Красногорске все намного хуже.

это 20ти летний бот :(

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять надо градостроительные нормы, а это дело не наше явно.

ага даешь каждому дому по футбольному полю под парковку ,))

а что кстати на авномесе который типа азон между 32м и 28 домом планируют сделать , вон зафигачили бы там парковку хотяб даж платную яб ставил на таком растоянии от дома , или туда по плану еше дом воткнут ? ))))))))))

:)

шо такое пупсичек ? :):(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такое пупсичек ? :):(:(:(

Женечка, дорогой, веди себя прилично. На девушек зря не наезжай, а то опять забанят.

Меня тоже в силу возраста и наивности в боты запишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девушек зря не наезжай, а то опять забанят.

кто наезжает то :) я ж добрый ФЕЙ :(

Меня тоже в силу возраста и наивности в боты запишешь? :)

однозначно :( буш писать глупости типа "ВСЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД " буш заботена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по аватарке ориентируются, а не по сообщениям! ;о)

Я поняла, спасибо.

Ну не очень я скромная, такие аватарки вешать, что поделать... :)

... Мой не против, значит можно :)

Насчёт территории.

Зная, что в принципе всё можно сделать, если есть желание и поддержка жителей, и администрации, то вперёд!

Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...