Перейти к содержанию

Что нам необходимо для счастья.....


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,18:05]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 июня 2005,17:45]
гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,17:42]ковсему вышесказанному присоединяюсь и кинотеатр грамотный не помешал бы

Это в стотысячном-то городишке и непосредственной близостью Москвы?!?!??! да не смешите!

Понимаю Вашу иронию, но для того чтоб посмотреть фильмец в Москву ехать не собираюсь и так на неделе на работу накатаешься до тошноты

Мне очень понравилось выражение "чтоб посмотреть фильмец в Москву ехать не собираюсь"!!! НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!! Супер!!!!!

Остаётся только присоединиться и сказать "и я ТОЖЕ!!!" И ваще, стройте кинтятр рядом с Ольгино! Чтобы ходить недалеко!!! А то мы тут с Globus устаём за весь день и всю неделю! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 июня 2005,17:45)
гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,17:42]ковсему вышесказанному присоединяюсь и кинотеатр грамотный не помешал бы

Это в стотысячном-то городишке и непосредственной близостью Москвы?!?!??! да не смешите!

И опять же скажите, что лучше, иметь под боком, или пилить в Москву, мне лично первый вариант больше нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 июня 2005,18:10)
гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,18:05]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 июня 2005,17:45]
гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,17:42]ковсему вышесказанному присоединяюсь и кинотеатр грамотный не помешал бы

Это в стотысячном-то городишке и непосредственной близостью Москвы?!?!??! да не смешите!

Понимаю Вашу иронию, но для того чтоб посмотреть фильмец в Москву ехать не собираюсь и так на неделе на работу накатаешься до тошноты

Мне очень понравилось выражение "чтоб посмотреть фильмец в Москву ехать не собираюсь"!!! НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!! Супер!!!!!

Остаётся только присоединиться и сказать "и я ТОЖЕ!!!" И ваще, стройте кинтятр рядом с Ольгино! Чтобы ходить недалеко!!! А то мы тут с Globus устаём за весь день и всю неделю! Вот!

Ну чего кричать то ну устаю ну и что, и что так понравилось во фразе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,18:12)
Ну чего кричать то ну устаю ну и что, и что так понравилось во фразе ???

Да не в том вся прелесть! Просто сказано сильно! ))) Ты уж не обижайся ))) Я сама каждый день прихожу поздно и в выходные работаю, устаю как собака бездомная... только у тебя это получилось сказать так, будто ты по меньшей мере Чубайс. Типа, где покажу, там и построите! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 июня 2005,18:17)
будто ты по меньшей мере Чубайс. Типа, где покажу, там и построите! :joke:

Ну до него мне далековато, а так по жизни мне нравится фраза "....будущее в твоих руках...."

А еще кроме всего вышеперечисленного нам конечно же не хватает своей котельной(чтоб горячая вода была), школы и детского сада, отсутствия рядом жилгородка барачного типа, если еще чего вспомню, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как жительница второго этажа, с УЖАСОМ представляю, во что превратится жизнь, если при такой звукоизоляции, как в наших домах, под моей квартирой будет спортивный зал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,18:27)
отсутствия рядом жилгородка барачного типа

Это называется: "в архитектуре района преобладает историческая застройка в стиле позднего Баракко"  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,01 июня 2005,18:34)
гЙФБФБ(Globus,01 июня 2005,18:27]отсутствия рядом жилгородка барачного типа

Это называется: "в архитектуре района преобладает историческая застройка в стиле позднего Баракко"  :(

сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:

да еще хотелось бы где-нить поближе увидеть приличную кафешку или ресторанчик :alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,01 июня 2005,18:32)
Я, как жительница второго этажа, с УЖАСОМ представляю, во что превратится жизнь, если при такой звукоизоляции, как в наших домах, под моей квартирой будет спортивный зал!

Да ладно! Сейчас всё намного хуже! Сейчас стройка идёт КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!! Так что потом... просто кайф будет! Ведь на ночь всё будет ВЫМИРАТЬ!!!!!!!

Кстати! Друзья, а можно для полного счастья кое что сделать уже сейчас? Очень бы хотелось, чтобы каждый соблюдал элементарные правила, например: не шуметь и не мешать соседям после 22:00!!!!!!!! Ну хорошо, хорошо, хотя бы  после 23:00!!!!! И попросите о соблюдении этой самой маленькой мелочи своих строителей, плиииииииииззззззззз!!!!!!!!!!!!!!

Уж очень спать хочется по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,01 июня 2005,17:11)
тренажерный зал обязательно  :alc:

и пост видеонаблюдения нормальной охраны

Этот вид спорта  :alc:  :alc: я то же очень люблю периодически, в пятницу и субботу в такой спортзал я бы обязательно заходил :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...