Перейти к публикации
Excalibur

Автопробег "Карелия-2009"

Рекомендованные сообщения

Статья здесь

У самого аж дух перехватило!

Тож так хочу!!!

ЗЫ: знаю, кто это тоже оценит по достоинству :o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож так хочу!!!

Отличный материал, я искренне признателен за ссылку!

Замечательно ребята съездили, молодцы!

Я сейчас готовлю сентябрьский бросок в Карелию - надеюсь, что получится и срастётся - и ремонт машины, и отпуск

, и всё-всё-всё... :huh: Только ехать хочу не по "Питерской" нитке и не по "Ярославо-Вологодской", и так, и этак уже ездил (кстати, второй вариант показался мне беспощаднее по отношению к машине, но гораздо зрелищнее и интереснее). Хочу опробовать совсем новый для меня маршрут - мимо Калязина, далее Кашин, Кесова Гора, Бежецк, Устюжна... а там - либо на восток от Онего и на Медвежьегорск, либо на запад, черезвоскресенский паром и Петрозаводск.

(Это я вроде как дразнилкой на дразнилку ответил... :o шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта....

Я Вам искренне желаю, чтобы эта мечта сбылась! :rolleyes:

(только обязан предупредить: Карелия - это опасно. Ибо заразно.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Заразно = это точно! Мы автопробег "Из Москвы на край России" устроили.

Т.е. Москва-Мурманск- п-ов Рыбачий-Мурманск-Москва (07.07.09 - 17.07.09.). Здорово, только с рыбалкой не свезло - не сезон был :rolleyes:

Теперь на русскию юг не ногой! Только север - форева!

Все фото здесь:

http://netprint.ru/ru/248/1950551/a9415ac5...e9a13930b192fb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, да!

Мечта....

A что мечтать, машина есть.... сел, да поехал, а  в статье написано всё правильно, особенно концовка..... :rolleyes:                                                                                                                                                                                                  (И напоследок… Пожалуйста, собираясь посетить эти (да и любые другие) красивые и уникальные места, берите с собой несколько мешков для мусора. Что можно, сжигайте и закапывайте, а стекло и пластик складывайте в мешки и увозите. Желательно, не только «свой» мусор, но и оставленный до вас, возможно, хорошими и добрыми, но невежественными людьми. 

Пожалуйста, воспитайте в себе привычку тушить костер, даже в сырую погоду! Это – дело пары минут, но тогда стоянка, зачастую, единственная на всем озере, порадует кого-то еще, возможно, ваших детей, а может быть, и внуков!

Не сочтите за труд! Вам воздастся!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, красота.... :rolleyes: я тоже давно мечтаю, не знаю, решусь ли когда-нибудь....

Решайтесь, не пожалеете! Я под Калевалой был 3 года назад - впечатлений море. :) Собираюсь теперь с семьей туда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, красота.... :rolleyes: я тоже давно мечтаю, не знаю, решусь ли когда-нибудь....

Ну с твоими-то мужчинами, мне кажется, ничего не страшно! :)

В Карелии очень много удивительно красивых мест - они стоят того, чтобы их увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...