Перейти к публикации
Ирина

ВНИМАНИЕ!!! Вопиющий случай.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! Хочу поделиться происшедшим. В Ольгино расклеино много рекламных листовок, где бригады предлагают сделать ремонт. Мы обратились к одной из них. Разумеется ремонт делать надо было с нуля. Сначала все шло более менее нормально, хотя были косяки, но с ними можно было мириться, пока дело не дошло до укладки паркета. Как положено сначала положили черновой пол (фанеру). и внесли предоплату за укладку паркета. К счастью (теперь уже), укладку непосредственно паркета пришлось отложить, поскольку занялись установкой сантехники. Естественно на это какое-то время,  и  я обратила внимание что уложенная фанера начала "гулять", хотя укладывали якобы на клей и притягивали дюбель гвоздями. Я пригласила людей, которые профессионально занимаются укладкой паркета, чтобы посмотрели. Без преувеличения, они ахнули, когда увидели, как это все уложено. Еще более ахнули, когда узнали сколько мы за это выложили денег. Вскрыли одну фанерку, и оказалось, что клали ее не на клей, который мы им привозили, а на штукатурку. Когда стали разбираться, нам сказали, что клей мы не привозили, предоплату сказали, что вернут, но к мобильному они теперь не подходят и дома их застать не возможно. Не можем вернуть свои деньги. Знаю, что сейчас они занимаются трешкой в 28 корпусе, но в какой именно квартире не имею понятия. И еще, со стен начали сыпаться куски штукатурки. На это они ответили, что виноват Главмосстой, это они такие дома строят. Такое ощущение, что поссориться с заказчиками входит в стоимость их услуг. Соседи хочу вас предостеречь!!!! вот их телефоны 8 916 0150090 Дмитрий, 8 917-595 2977 Сергей, 8 917 537 0665 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предоплата недопустима, деньги надо отдавать только после полностью завершенного этапа работы. И необходим постоянный контроль за самой работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,02 июня 2005,13:01)
предоплата недопустима, деньги надо отдавать только после полностью завершенного этапа работы. И необходим постоянный контроль за самой работой

Само собой не допустима, а если и есть предоплата, то по мелочи может быть, вот у нас когда делали ремонт за все время ремонта строители попросили у меня 3 тыс. руб, ну на выпивку - закуску в пятницу - субботу, это я считаю нормальным, всем отдыхать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договор не подписывали? а то можно было бы куда-нибудь обратиться...

я со своими и договор и смету подписала (сама инициировала), предоплату 10 тыс. отдала, но все в договоре прописала...

если, не подписывали, тогда можно попробовать через участкового... естественно за отдельную плату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,02 июня 2005,13:11)
А договор не подписывали? а то можно было бы куда-нибудь обратиться...

Договор разумеется не подписывали. И в данном случае не столько вопрос денег (хотя и это тоже), а предупреждение, ведь они не только у нас работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы таких случаев больше не было, кто еще не делал ремонт, заключайте договора...  я своим бывшим рабочим таких 30 штук распечатала (чистых), они теперь только по договорам работают...

хоть это своего рода филькина грамота, но тем не менее доказательством в суде послужит...

естественно надо будет заполнить все паспортные данные рабочих, в т.ч. и из загранпаспорта с указанием места регистрации...

(сейчас отдельно выложу и еще смету добавлю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получается, короче, кому надо скину на электронную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжение темы хотелось бы сказать, что только что мне звонили герои, которым посвящена данная тема, со всякого рода угрозами. Как вам это нравится соседи?  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще офигели!

На одну мою знакомую напали по наводке, полученной от рабочих, которые делали ей ремонт. Ограбили, но были пойманы по горячим следам.

Вот так в жизни бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ирина,02 июня 2005,15:36)
В продолжение темы хотелось бы сказать, что только что мне звонили герои, которым посвящена данная тема, со всякого рода угрозами. Как вам это нравится соседи?  :P

В милицию на них напишите заявление, если не прекратят угрозы и не исправят все что натворили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...